Соня-сонятко• сегодня в 10:50
50 тис на родину хватить?
Чи мало?
Метелики на душі• сегодня в 11:08
Ответ дляПешеходик
Для нас это нормальная сумма, нас 4, квартира, машина свои, мы ещё и откладываем немного на летний отдых или же покупку в квартиру техники.
Сколько тратите на продукты? Где покупаете одежду. Кружки детей?
Что ж там можно отложить из 50-ти тысяч?
Пешеходик• сегодня в 11:09
Ответ дляМетелики на душі
Можно. Ничего расписывать не собираюсь.
Грабля• сегодня в 11:10
Ответ дляПешеходик
Може ви не зрозуміли. Це в грн сума
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 11:10
Ответ дляПешеходик
Можно. Ничего расписывать не собираюсь.
Потому что трындеж чистой воды
Метелики на душі• сегодня в 11:11
Ответ дляПешеходик
Можно. Ничего расписывать не собираюсь.
У меня тоже 2+2 и 50 тысяч это очень мало при нынешних ценах...
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 11:15
Ответ дляМетелики на душі
Уже после тезисов про 2 машины в семье и ничего расписывать не буду - там всё понятно)
Ясамаякрасивая)• сегодня в 11:15
Ответ дляПешеходик
Харчі скромні, бензин чи газ лише по місту або смт, сто, страховки медичної не маєте, не хворієте і то добре
Ясамаякрасивая)• сегодня в 11:17
Ответ дляГрабля
Я не знаю кому це багато. Сьогодні просто забігла в сільпо. Майже 900 грн. Легенький пакетик
У більшості так, зайшов за цукром, вийшов з багетом і з мінусом 1000-2000
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 11:17
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Топливо на 2 машины в семье это не меньше 3 тыс в неделю. У нас одна бенз с дурным расходом - моя, вторая дизель мужа. Муж ездит много ежедневно, я тоже каждый день но маршрут «работа, кружки, садик, магазин». Все равно, меньше трешки в неделю не выходит топливо. Сейчас та барышня расскажет, что у нее электрички)
Ясамаякрасивая)• сегодня в 11:18
Ответ дляМетелики на душі
50 доларів
Метелики на душі• сегодня в 11:18
Ответ дляСамавиховуюКота
Смотря какая семья и есть ли свое жилье.
И какие есть ещё обязательные траты: кредит, лекарства, помощь родителям, стоматология итд...
Грабля• сегодня в 11:18
Ответ дляЯсамаякрасивая)
І це щодня((
Ясамаякрасивая)• сегодня в 11:19
Ответ дляПешеходик
Можно. Ничего расписывать не собираюсь.
Бо якщо розпишете, то провалитеся
Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 11:19
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Но на страховки за 2 машины 10ку все равно выложь
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 11:19
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну это ж не каждый месяц. Это разово в год. Но тоже расходы, все ж ложится на бюджет совокупный
Ясамаякрасивая)• сегодня в 11:20
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ні, там написано, що квартира, машина свої.
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 11:20
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну ладно, не дочитала я)
Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 11:21
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну и что, что разово в год? В этот день семья ест на 10 тысяч меньше?
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 11:22
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Их еще надо как-то отложить, чтоб потом раз в год заплатить
Хитрушка-чекушка• сегодня в 11:24
Ответ дляПешеходик
Можно. Ничего расписывать не собираюсь.
та звісно не збираєтесь, бо це фізично неможливо зробити щоб з 50 на 4 ще щось лишалось.
СамавиховуюКота• сегодня в 11:24
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Значит есть такая возможность, потратить 2000. У кого ее нет, то пришли за сахаром, с ним и вышли.
Пешеходик• сегодня в 11:24
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Потому что трындеж чистой воды
Я вам доказывать ничего не собираюсь и расписывать, успакойтесь и смотрите в свой кошелек.