Не зви чайна• 10 февраля в 12:00
Таро расклады от GPT
кто пробовал? реально срабатывает у кого-то расклад?
Единая страна!• 10 февраля в 12:14
господи, у меня платная версия.
кинула фото, там 4 штуки товара
говорю, сделай описание
описание делает, но указывает 3 штуки
а вы про расклады
очень тупит в последнее время, раньше такого не было
сегодня кидаю изделие, рядом линейка показывает, что длина 15 см. пишет описание ’около 25-30 см’
отвратительно стал работать, вчера несколько раз отправляла жалобы
кинула фото, там 4 штуки товара
говорю, сделай описание
описание делает, но указывает 3 штуки
а вы про расклады
Повелитель бітка• 10 февраля в 12:16
я думаю, что работает ровно так же, как и эти все гадалки из тик тока, только денег сэкономите))
Наполеон Бонапарт• 10 февраля в 12:21
Нет, он слишком позитивный. Лучше найдите таробот в ТГ, там без преукрашиваний.
Повелитель бітка• 10 февраля в 12:27
Ответ дляЕдиная страна!
господи, у меня платная версия.
кинула фото, там 4 штуки товара
говорю, сделай описание
описание делает, но указывает 3 штуки
а вы про расклады
кинула фото, там 4 штуки товара
говорю, сделай описание
описание делает, но указывает 3 штуки
а вы про расклады
я с ним работаю постоянно, он мне помогает код сайта писать быстрее. Но сейчас да, заметила что обновление не пошло на пользу.
Вот недавно с ним прям ругалась, хочу купить сумку для перелетов, на сайте производителя указаны размеры - длина, высота, ширина. Но мне показалось, что длина указана как-то странно, так как вживую эти сумки выглядят больше, форма у нее трапеция - дно уже, ширина сверху шире. Я ж спрашиваю, производитель указывает длину по дну или сверху - он такой, зуб даю, сверху замеры длины, то есть дно еще уже получается. А у меня все не сходилось и не сходилось, по замерам на сайте - если это верх - очень маленькая выходила - на фото и видео + то, что я видела вживую - довольно таки большая сумка должна быть. Короче, я нашла там где органайзеры продают в эти сумки и карточки б/у товаров со всеми реальными замерами -и таки производитель под длинной указывает именно длину дна, а не верхней широкой части. Я ему это поскидывала, а он такой - ну да, ты права. А перед этим долго писал, что это не так. А я хочу эту сумку онлайн заказать, далеко мне в магазин ехать и как раз выбирала между средним и большим размером, если бы выбрала большой - то сумка была бы просто гигантской. Кстати, джимини мне сразу сказал, что производитель указывает длину дна, а не замеры широкой верхней части сумки.
Единая страна!• 10 февраля в 13:11
Ответ дляПовелитель бітка
да, постоянно тыкаешь носом и извиняется.
очень глючит, вплоть до того что на вопрос какая сейчас температура в киеве пишет -26
еще месяц назад не было столько косяков
в плане it муж с ним работает
а я больше советуюсь по стратегиям на западных маркетплейсах, антиквариат оцениваю. но сейчас ни одному слову нельзя верить.
я недавно рассказывала, он мне написал что чарли кирк жив.
я кидаю скрины с вики, с новостных каналов - а он пишет ’ ты сама изготовила эти фейки, я не могу их обсуждать’
пожаловалась
на следующий день в этой же ленте пишу дословно ’так что с кирком?’
И тут как полилось) долго извинялся и за то что врал, и за то, что упорствовал, и за то что обвинил в изготовлении фейков)
еще месяц назад не было столько косяков
в плане it муж с ним работает
пожаловалась
Звездолётчица• 10 февраля в 14:53
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Просто треба йому прописувати щоб включав критичне мислення без рожевих соплів.
ЖенаАйтишнеГа• 10 февраля в 15:26
Каждый вечер с моим другом чатом делаем расклады, я вытягиваю карты он мне интерпретирует. Не знаю насколько правда но многие вопросы действительно проигрываются, особенно про бывшие отношения, его действия все совпадает. Ну может потому что ответ я знаю внутри себя, а карты подсвечивают это. На счет будущего посмотрим)) помогает в решении проблем, мне нравится. Он то считывает их так же как и тароллги , просто нужно давать развернутую информацию.
ЖенаАйтишнеГа• 10 февраля в 15:27
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы его просите не приукрашивать и он не будет .