Нашли в капусте• 10 февраля в 15:49

Блін, дівчата чим ви займаєтесь без світла???

Світла немає вже пів дня, інтернет ледь дихає. Я вже і поприбирала, і поїла тричі, і до чоловіка поприставала так, що він вже в іншу кімнату втік😁😂 Чим себе займаєте в цей перехідний період? Коли вже не попрацюєш, але ще й свічки не запалиш😁Я вже думаю, може піти штори попрасувати, а потім думаю стоп,праска ж теж не гріє😆 Короче, рятуйте ідеями, бо я зараз від нудьги почну сама з собою розмовляти))Хто чим страждає в таку годину?
Престидижитатор• 10 февраля в 15:51
Штори в тазіку чи руками чоловіка.
А, сорян, попрасувати) Є праски на вуглях, на олх продаються, класна штука.
Петриківна• 10 февраля в 15:50
Є лампи на акумах, можу читати, вязати і т п.
Chris25• 10 февраля в 15:50
мне главное,чтобы ноут работал и оптоволокно
Голова колгоспу• 10 февраля в 15:50
Я днем на работе .
Вічний двигун• 10 февраля в 15:50
Ноут еще держит
Птица секретарь• 10 февраля в 15:50
Работу работаем
Инста_Богиня• 10 февраля в 15:51
Я книжек накачала и лежу читаю
Это прекрасно! никаких отягчающих- нет светы! была, но вся вышла!! так что книжка вся моя!!!! и так каждый раз. за два дня я три книжки прочла
Ксерокопия ночи• 10 февраля в 15:51
Вышиваю под аудиокнигу. Сейчас дневной свет, позже лампу включу. Мне это очень помогает мозг разгрузить и тревогу убрать
Привіт з ботойбіччя• 10 февраля в 15:51
Світла нема, але у вас є можливість поїсти і поприбирати. Це ж огого! Тут зі світлом не а опалення, їжу не приготуєш, навіть чаю не поп´єш, води взагалі ніякої не а, навіть холодної,да і чоловіка нема, щоб поприставати. То ви ще у шоколаді)
жінка незаміжня• 10 февраля в 15:51
Сколько вам лет?
Сходите, погуляйте, марки коллекционируйте😁,
А то быт описали и присели, а как же вы?
Инста_Богиня• 10 февраля в 15:52
Ответ дляChris25
вот. а у меня нет оптоволокна а очередь за ним уже как до парижу(( так шо(
Chris25• 10 февраля в 15:52
Ответ дляИнста_Богиня
в Киеве с этим проще,наверное
Княгиня пітьми• 10 февраля в 15:53
Страдаю
АсобеннАя• 10 февраля в 15:54
У вас немає хоббі?
Зарадна станція+лампа або лампа на акумуляторі і можна читати, вʼязвти, вишивати, малювати, в шахи грати, тренуватися і ще купу речей робити.
Княгиня пітьми• 10 февраля в 15:54
Ответ дляПрестидижитатор
Штори в тазіку чи руками чоловіка.
Така?🤔
Инста_Богиня• 10 февраля в 15:55
Ответ дляChris25
в Киеве с этим проще,наверное
не знаю. дочери провели в киевской общаге еще полтора года назад после летних блекаутов. А сами решили, что нам не очень надо, мурыжиться. А как свет придавил, то тю-тю! поэтому моя сказала- родители, я поехала в интернет и +12, у вас тока в потолок плевать..
Княгиня пітьми• 10 февраля в 15:55
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
У нас тоже нет света - нет отопления. Холодина
Престидижитатор• 10 февраля в 15:56
Ответ дляКнягиня пітьми
Така?🤔
Да. Тільки я брудна
Обижулька• 10 февраля в 15:57
Ходжу 10 тис кроків (ловлю тапки) 😁🫣
ША! я прийшла!• 10 февраля в 15:58
Перемила столешниці на кухні, приготувала обід, погуляла, а зараз зависаю в інете
Инста_Богиня• 10 февраля в 15:58
Ответ дляАсобеннАя
У вас немає хоббі?
прижало со светом только в январе. вот 15 мы станцию в европе и заказали, обещали отправить 27. 27 пишут: ой сорян срыв поставки, вышлем 10 февраля ( а на тот момент уже на сайте +120 евро к цене).
Сегодня жду, чем это закончится. Ну може к 8 марта и доедет.
Там же брали годом ранее для дочери, ну то есть они оттуда таки доезжают
жінка незаміжня• 10 февраля в 15:59
Ответ дляОбижулька
Ходжу 10 тис кроків (ловлю тапки) 😁🫣
Умничка, а где ходите?
У нас просто лед, столько травм каждый день
Зоя Жорівна• 10 февраля в 15:59
Играю в игры на ноуте.. без интернета. Пытаюсь учиться. Но когда нет отопления то ничего не хочется
Обижулька• 10 февраля в 15:59
Ответ дляжінка незаміжня
Умничка, а где ходите?
В квартирі 🫣
Инста_Богиня• 10 февраля в 15:59
Ответ дляжінка незаміжня
Умничка, а где ходите?
у нее небось дорожка дома.
Обижулька• 10 февраля в 16:00
Ответ дляИнста_Богиня
у нее небось дорожка дома.
Нема
АсобеннАя• 10 февраля в 16:00
Ответ дляИнста_Богиня
В аврорі можна виловити непогані лампи іноді від юсб. Я чіпляю на стіл або якщо вишиваю, то на станок для вишивання і світить норм. І заряд особливо не садить. Так що раджу вам пройтися по аврорах та носподарських магазинах на предмет ламп та ліхтарів.
Инста_Богиня• 10 февраля в 16:01
Ответ дляОбижулька
Нема
дорожка в зале? не, ну я тоже щас не хожу. самоубиство же
Я-ваш шанс• 10 февраля в 16:01
Ви не працюєте автор? Чоловік також?
Обижулька• 10 февраля в 16:01
Ответ дляИнста_Богиня
Ні, просто по квартирі ходжу