Путающаяся• вчера в 16:41
Майстер не предупредила о болезни
Ситуация: пригла на Маникюр, майстер готова, температура, глаза красе все, из носа течет. Каждые 3 минуты кашляет и нос вытирает, потом мне этими же руками ногти пилит. Думаю, может, надо было встать и уйти? Не хочется болеть совсем. Да и как по мне, это неуважение к клиенту. Вы как думаете?
Безлім на все• вчера в 16:45
Ответ дляКумедний ґудзик
Какая дивная рубрика
может на маникюр пришел ОН?
Покорительная• вчера в 16:47
Сейчас такой грипп ужасній что я бі развернулась и ушла, нафиг мне тот маникюр если ві будете потом 2 недели лежать с температурой
Copy-Paste• вчера в 16:48
Я б даже не приблизилась бы, если б увидела сразу. И высказала бы. А вы еще и сидели там
Кубик Рубика• вчера в 16:49
Що вам завадило встати і піти? Значить, манікюр важливіший за хворобу.
Путающаяся
• вчера в 16:50
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А она была без маcки?
Да, так как течет из носа, все время сморкалась
Путающаяся
• вчера в 16:51
Ответ дляКубик Рубика
Да как то уже села, потом было уже неудобно говорить, когда начала уже покрытие снимать
Грабля• вчера в 16:52
Ответ дляПутающаяся
Выпейте какой-то иммуномодулятор/противовирусное и помойте в носу с мылом. Не факт, что поможет не заболеть, но попробовать можно.
Кумедний ґудзик• вчера в 19:16
Ответ дляБезлім на все
может на маникюр пришел ОН?
Да вроде уже все сходится: мастер - он. Не предупредила - она. 2 в 1