Губи з філером• 10 февраля в 17:30

Віктор Павлик купив сину квартиру на майбутнє

Манкоголік• 10 февраля в 17:30
а в сина вже нема аутизма?
Зубная фея• 10 февраля в 17:31
Ответ дляМанкоголік
а в сина вже нема аутизма?
А який зв´язок?
Неместная Я• 10 февраля в 17:31
Молодец он, а вы какой реакции ожидаете?
Манкоголік• 10 февраля в 17:31
Ответ дляЗубная фея
А який зв´язок?
він зможе сам жити?
Неместная Я• 10 февраля в 17:31
Ответ дляЗубная фея
А який зв´язок?
Ей завидно, у нее квартиры нет или детям не может купить.
Царевна в уггах• 10 февраля в 17:32
Молодец , а зачем столь важную информацию нести сюда , многие покупают детям квартиры если есть на это деньги
Манкоголік• 10 февраля в 17:34
Ответ дляНеместная Я
Та да, і чоловіку моєму не 60 :( дуже сумую і заздрю. Я взагалі серйозно запитала, бо за їхнім життям не слідкую, але завдяки темам тут на форумі бачила інфу про те що у сина захворювання. Тому і цікавлюся чи зможе він самостійно жити, бо якщо ні - для чого окреме житло.
Те, що у двох медійних осіб є статки на квартиру - така собі новина.
Карма хамелеона• 10 февраля в 17:36
І який довбень ще на його концерти ходить, чи він вже на пенсії
Неместная Я• 10 февраля в 17:38
Ответ дляМанкоголік
Та мне пофигу сколько лет вашему мужу, очевидно сколько бы ему не было вам это не помогает от недалекости и зависти)
ЗабежАЛОЧКА• 10 февраля в 17:38
Ответ дляМанкоголік
Да я тоже тут читаю что сын ихний болен и тд , не рожайте от дедов, у них сперма тухлая
Манкоголік• 10 февраля в 17:38
Ответ дляНеместная Я
Мені про недалекість говорить людина, яка перейшла на особистості та образи в першому ж повідомленні?
ЗабежАЛОЧКА• 10 февраля в 17:39
Ответ дляНеместная Я
Вы жена виктора?
Кучерявочка• 10 февраля в 17:39
Ответ дляНеместная Я
Завести к чему?
Королева Сарказма• 10 февраля в 17:40
А остальным своим детям тоже купил?
ЗабежАЛОЧКА• 10 февраля в 17:40
Ответ дляКоролева Сарказма
А остальным своим детям тоже купил?
А сколько их у него?
ЗабежАЛОЧКА• 10 февраля в 17:40
Ответ дляКоролева Сарказма
А остальным своим детям тоже купил?
Покупают обычно последним детям
Неместная Я• 10 февраля в 17:41
Ответ дляМанкоголік
Я как минимум не оскорбляю маленьких детей. А тетке недалекой и завистливой так и надо отвечать, раз ребенок или его родители вам ответить не могут.
Неместная Я• 10 февраля в 17:41
Ответ дляКучерявочка
Завести к чему?
А что вы решили заводить?)))
ЗабежАЛОЧКА• 10 февраля в 17:42
Точно жена тут сидит
Sgreen• 10 февраля в 17:44
Щось бідний інтер´єр. Думала буде по-багатому
Манкоголік• 10 февраля в 17:45
Ответ дляНеместная Я
Ви зараз серйозно? В чому образа, якщо тут була купа тем про те що там дитина з діагнозом і підозрою на аутизм. Аутизм це не образа, у мене племінник з аутичним спектром, зараз підліток і він абсолютно не пристосований до самостійного життя і навряд чи буде, тому і питаю.
Пилосмок працює• 10 февраля в 17:45
Ответ дляНеместная Я
Да, живе у квартирі яку ще бабуся з дідом отримали як герої соц труда і там вже 4 покоління виплодили, а автор поста все ще сподівається конпати макбук і пити флетвайт
забиякина• 10 февраля в 17:47
Ответ дляМанкоголік
Для початку аутизм це не захворювання! По друге, хто вам сказав, що аутисти в дорослому житті не можуть самі жити? І взагалі до чого ви притягли аутизм?
Як_наготую...• 10 февраля в 17:47
Вітя знає, скільки на ремонт ще треба тому сину?
ЗабежАЛОЧКА• 10 февраля в 17:51
Ответ длязабиякина
Темы были сама мать писала что возможно аутизм
Летала_НаМетле• 10 февраля в 17:51
Ответ дляКучерявочка
Завести к чему?
К словарю
Королева Сарказма• 10 февраля в 17:52
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А сколько их у него?
Еще дочь и сын
забиякина• 10 февраля в 17:59
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
І? Як це стосується захворювання якогось і взагалі купленої йому квартири?
Куратор дебошей• 10 февраля в 18:03
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А сколько их у него?
До фига
ЗабежАЛОЧКА• 10 февраля в 18:05
Ответ длязабиякина
Там же выше написали и спросили