Тролю як можу• 10 февраля в 17:35

кошка ссыт

на все, что лежит на полу в ванной. т.е. коврик, тапки, упало полотенце. Может она конечно привыкла ссать на тряпки, но нам такое не подходит, как отучить?
Ходит на горшок нормально, но не отказывает в удовольсвии нассать в ванной
Пенек Возмездия• 10 февраля в 19:16
Ответ дляРаспутница
Это уже не ваши проблемы,проблемы вы создали кошке на данный момент,она не делает жить с вами,вы ее насилуете,истезаете,всякими горшками ,наполнителями...кошка должна гулять сама по себе
У нее нет проблем
Тро Нью-Йорку• 10 февраля в 19:35
Ответ дляБезВзяток
Чужие запахи. Чужой дом таким образом собою метит. Это животные же. Еще может так стрессует в чужом доме
Она жила в этом доме и раньше там не гадила
Та никада в жизни• 11 февраля в 11:56
У нас вообще на кровать, не можем никак отучить.
Вот вроде бы ходит в туалет, а потом берет и ссыт.
Сегодня узнала за стерилизацию, но не знаю, поможет ли это.
Та никада в жизни• 11 февраля в 11:59
Ответ дляПАЦАНКА О
Не буває такою сама по собі. Вони виховуються. Як собаки. В мене зараз папуга,виховуємо аналогічно. В мене був не один кіт. Жоден не ходив мимо лотка.
Бывает.
Я уже не знаю, что со своей делать.
То вам повезло, если ваши такого не творили
Та никада в жизни• 11 февраля в 11:59
Ответ дляПАЦАНКА О
Змініть лоток, змініть наповнювач, змініть місце, придбайте ще один. Може її взагалі з дашком потрібен? Як ви її привчали до лотка? Може вона у вас в постійному стресі?
Скорее, стресс у хозяев