Тролю як можу• 10 февраля в 17:35

кошка ссыт

на все, что лежит на полу в ванной. т.е. коврик, тапки, упало полотенце. Может она конечно привыкла ссать на тряпки, но нам такое не подходит, как отучить?
Ходит на горшок нормально, но не отказывает в удовольсвии нассать в ванной
Алина-1240• 10 февраля в 17:58
Ответ дляПенек Возмездия
А срут куда?
Туда же
Пенек Возмездия• 10 февраля в 17:59
Ответ дляАлина-1240
Туда же
Ну сено разносят и грызут
ПАЦАНКА О• 10 февраля в 18:00
Ответ дляПенек Возмездия
Ви не понимаете логических вещей. Я же вроде понятно объяснила. Приучали ее, наполнитель меняли, ссыт и срет, везде , где хочет и всё.
Її не влаштовує її туалет. Вона не буде в нього ходити. І на період навчання в неї немає бути доступу ходити і срати по всій квартирі.
Пенек Возмездия• 10 февраля в 18:00
Ответ дляПАЦАНКА О
Да, ей нравится одеяла. И просто пол. Где шла там и нассала. И насрала
Тро Нью-Йорку• 10 февраля в 18:01
Ответ дляПАЦАНКА О
Куди мені спускатись? В мене все добре на відміну, від вас і вашої кішки. Бажаєте налагодити стосунки, подивіться серіал, це нескладно. І спробуйте хоч щось змінити, а не прибирати постійно.
Знаете, это из разряда мам со спокойными детьми, которые считают, что это их заслуга
ПАЦАНКА О• 10 февраля в 18:01
Ответ дляПенек Возмездия
Це жахливо, насправді.
ПАЦАНКА О• 10 февраля в 18:02
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ні це з разряда мам які вважають якщо дитину не виховувати і нічого не робити, то вони якось виростуть самостійно. Ні всьому треба навчати. Для собак навіть є тренери і школи. Кіт лише ваша проблема
Пенек Возмездия• 10 февраля в 18:03
Ответ дляПАЦАНКА О
Це жахливо, насправді.
Посажу ее в клетку с горшком , посмотрю что будет.
ПАЦАНКА О• 10 февраля в 18:03
Ответ дляПенек Возмездия
Змініть його, почуйте мене.
Тро Нью-Йорку• 10 февраля в 18:03
Ответ дляПАЦАНКА О
Кошка к лотку приучена. Для кошек школ нет. Интересно, почему? У них нет причинно-следственной связи.
Если доступа нагадить куда-либо в другое место нет, то кошка прекрасно ходит в лоток. И делала это успешно год
Пенек Возмездия• 10 февраля в 18:06
Ответ дляПАЦАНКА О
Змініть його, почуйте мене.
Я меняла. Она не пойдёт в горшок. Не хочет. Особенно любит шерстяное, нассала на меня, когда я новую кофту одела
ПАЦАНКА О• 10 февраля в 18:06
Ответ дляТро Нью-Йорку
Раптом щось сталось, чому вона перестала це робити. Може її щось перелякало, здивувало, можна здогадуватись довго. Але вам важливий ваш комфорт? Треба щось пробувати змінити.
Тро Нью-Йорку• 10 февраля в 18:07
Ответ дляПАЦАНКА О
У неё была течка, уже раз десятый это пишу. И после неё она так и продолжает ссцать
Молода і нерозважлива• 10 февраля в 18:08
Ответ дляПАЦАНКА О
Це жахливо, насправді.
меня б муж выкинул через окно с кошкой вместе. первый этаж)
ПАЦАНКА О• 10 февраля в 18:10
Ответ дляТро Нью-Йорку
До лікаря водили? В подруги був випадок коли коту залишили шматок яєчка. Верещав криком, дома влаштовував пекло. Робили повторну операцію. В неї їх 5 штук.
Тро Нью-Йорку• 10 февраля в 18:11
Ответ дляПАЦАНКА О
Конечно водили. Зоолюкс в Киеве, если знаете. Лучшая клиника по отзывам знакомых с животными. По здоровью всё ок
Ангел-предохранитель• 10 февраля в 18:17
Ответ дляТро Нью-Йорку
Моя падла тоже такое делает. Убрали все коврики, одежда только в баке для стирки.
Мы взяли её котёнком, ссать начала в течку. Стерилизация не помогла
Сколько у нее лотков? И как часто убираете в лотке и меняли ли наполнитель?
Ангел-предохранитель• 10 февраля в 18:19
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ничего, что я должна делать? Убрала всё в зоне лотка, что можно обосцать.
Надо было уехать с ней недавно, в чужом доме гадит везде, кроме лотка
Так у ее стресс
Просериарила молодость• 10 февраля в 18:19
Хватило фразы- Кошка ссыт!! Дальше не читаю.Наша кошечка писяет!
Тро Нью-Йорку• 10 февраля в 18:22
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так у ее стресс
Когда ссать негде, кроме лотка, то стресса нет?
Тро Нью-Йорку• 10 февраля в 18:25
Ответ дляАнгел-предохранитель
Один, раз в дней 7, силикагель. Смотрю по ситуации. Кошка приучена ходить на сетку
БезВзяток• 10 февраля в 18:26
Тактм многие могут грешить. В итоге ничего нет в ванной😅 коты юыстро приучают к порядку. Есть такой грешок за котами вроде и кастрированные но метят так периодически, даже кошки.
БезВзяток• 10 февраля в 18:28
Ответ дляТро Нью-Йорку
Чужие запахи. Чужой дом таким образом собою метит. Это животные же. Еще может так стрессует в чужом доме
БезВзяток• 10 февраля в 18:32
Ответ дляПенек Возмездия
Зачем? Еще больше кошке стресса добавить? Иногда одной кошке два лотка нужно. И другой наполнитель.
Есть вариант лни еще таким образом покащывают что что-то не так. Я ьак знаю у знакомой в итоге воспаление было лечили кошку. А то тоже воспитывали и носом тыкали и т.д.
автор Тролю як можу • 10 февраля в 18:33
Ответ дляМолода і нерозважлива
Стерилизована?
да
Ответ дляСільський ансамбль
Вы ее взрослой взяли?
месяцев 8
Пенек Возмездия• 10 февраля в 18:49
Ответ дляБезВзяток
А какой у нее сейчас стресс? во смешные люди. Нет у нее стресса и здорова она. И лотков куча.
Распутница• 10 февраля в 19:00
Ответ дляПенек Возмездия
И оно вам надо это гамно в доме,кошка может хочет на свободу,выпустите на улицу,пусть себе гуляет сама по себе.
Закрыли кошку как в тюрьме ,отпустите
Пенек Возмездия• 10 февраля в 19:02
Ответ дляРаспутница
Закрыли кошку как в тюрьме ,отпустите
Чтоб ее собаки соседские загрызли или сбила машина?
Распутница• 10 февраля в 19:05
Ответ дляПенек Возмездия
Это уже не ваши проблемы,проблемы вы создали кошке на данный момент,она не делает жить с вами,вы ее насилуете,истезаете,всякими горшками ,наполнителями...кошка должна гулять сама по себе