НеГолосую• вчера в 18:24
Заметила странную штуку, когда у меня все хорошо, я вроде бы специально ищу
ищу, что может пойти не так. Это тревожность или привычка мозга?
Могу часами прокручивать отрицательные сценарии, хотя нет причин.
Любительница• вчера в 18:34
Это тревожность. Избавляйтесь от этой привычки. Мысли материальны, не притягивайте к себе всякую гадость.
Вподобайден• вчера в 18:35
Я конечно не психолог, как остальные тут, но думаю, что это старые сценарии, травмы, так выстроены уже нейронные связи
Бензопирен• вчера в 18:37
Тревожность тоже в привычку входит. Поспршивайте жпт основные приемы борьбы с этим. В КПТ есть упражнения для этого, думаю жпт их знает.