лаМпочка• Изменено вчера в 20:31

Господи, кто же эти люди..теперь то...

Я на Кидстафф и Советчице давно, очень давно.
Всегда была более менее активна и спросить и ответить.
Сейчас как в тему не зайду- пару ответов почитаю и выхожу.
Либо кричат- тролль, либо такое напишут не по теме, что на голову не налазит.
Судя по всему, конкретно сменилось поколение советчиц..
Иногда заглядываю, но уже редко, иногда даже и забуду заглянуть...((
Старожилы, у вас какое мнение?
Если вы еще есть здесь((...
Пс. Навеяно- сегодня создала простую тему, спросила совет про покупку кое какой вещи, такое написали не по делу... Один ответ меня вообще выбил из колеи, это ж надо такое додумать и еще и написать... на простой вопрос.. такой сложный ответ с додумыванием..жесть..
Не знаю, че меня так зацепило...
vecya• вчера в 20:31
с 14-го года тут, поддерживаю , тем интересных стало мало
Люблю порядок• вчера в 20:31
підтримую. Якась агресія і цинізм, що не спитаєш
Сокодавка ще та• вчера в 20:31
Психічне здоровʼя населення важке,багато люду зійшло з розуму.Кращого не буде,ще гірше.
13чудоСВЕТА• вчера в 20:32
А что вам написали не по делу. Что вас так зацепило?
Читаю советчицу . Наверно привычка
Оцененная• вчера в 20:32
Ответ дляСокодавка ще та
Ви знаєте в моєму середовищі навіть АД ніхто не приймає. А тут кожна друга
Святатабожа• вчера в 20:33
Так пальтишко реально стремное)
13чудоСВЕТА• вчера в 20:34
Ответ дляЛюблю порядок
Мені більш, зверхність та пиха
автор лаМпочка • вчера в 20:34
Ответ дляСвятатабожа
Так пальтишко реально стремное)
Не , не про пальто))
Ща кину
Фима Собак• вчера в 20:34
Так, агресія зашкалює, але це ніби зріз суспільства, навкруги багато стресу, напруги от і хто куди може туди і зливає негатив
Я-ваш шанс• вчера в 20:35
Я на на кидстафе з моменту раніше ніж він народився. Чіко форум привіт! Завжди було так. Нічого не змінилося
Прикуси Язика• вчера в 20:35
Ну, не знаю... Сейчас агрессивные, но правдивые, среду понятно кто ведьма)) А раньше была ложь и кланы.
А самый кошмар возглавили психически неуравновешенные в 2014, и их тут поддержали
Святатабожа• вчера в 20:35
Ответ дляЛюблю порядок
То Вы такое спрашиваете)
Я вот интересовалась, как поменять шину на велике - все по делу писали)
Небоброїдка• вчера в 20:36
Люди на улице иногда не лучше, вчера остановилась на минуту глянуть гугл карту как дойти к аптеке за заказом, ребенок стоял возде забора из камней под сеткой, так вылетела хозяйка и начала возмущаться что мой ребенок вытягивает её драгоценные камни, хотя он просто стоял их смотрел, их вытянуть даже нельзя от туда, и при этом идет к своей машине дорогой и поносит всё время, думаю ну идиотка просто, на ровном месте домахалась.
автор лаМпочка • вчера в 20:36
Ответ для13чудоСВЕТА
Читаю советчицу . Наверно привычка
Оо видите. Вам уже на логичный вопрос, влепили синюю морду)).
Вопрос то исходя из темы логичный, нормальный, я, например, его вполне ожидала ..))
Ща отвечу другим сообщением, а то будет слишком длинно здесь..
Маю сечі• вчера в 20:37
Какая тема?
Патика-мотика• вчера в 20:38
Згодна. Злі і агресивні баби. З безобідної теми зроблять бозна що
ОбережнаЯ• вчера в 20:38
Сюда без настроения поржать, вообще, лучше не заглядывать.
Я тоже, с 14 года здесь. Да, кое что изменилось, но ведь и обстоятельства другие.
Шалена невинність• вчера в 20:39
массовый психоз в мире
Святатабожа• вчера в 20:39
А вообще, тут так было всегда. Я одно время даже специально следила за темами типа покажите свою зверушку. Первые несколько комментов - еще фотки котов/собак/птичек, а уже со второй страницы грызня. Вроде, и чего? Ниче ж провокационного. Но женское общество - оно такое)
Единственное - выше писала, что если какие-то технические вопросы, то ну лично мне отвечали нормально.
Патика-мотика• вчера в 20:39
Ответ длялаМпочка
Ці сині морди ліплять скрізь
Пліткарка• вчера в 20:39
тут большинство какие-то бешеные бабки
Тушьмушьнюшь• вчера в 20:42
Ответ дляОцененная
И в моем тоже.
А благодаря Советчице я приняла, что каждый сходит с ума по своему. И имеет на это право
13чудоСВЕТА• вчера в 20:42
Ответ дляПліткарка
тут большинство какие-то бешеные бабки
Бешенные бабки, звучит очень двузначно
Шалена невинність• вчера в 20:41
такие реакции собрала невинная тема )
Новорічна пальма• вчера в 20:41
Ответ длялаМпочка
Не , не про пальто))
Ща кину
Я с 12 го года. Раньше темы интересные. Теперь 7лак манькин и других особей. Одни ехидны вокруг.

Я принила решение уйти на сторону зла и пинать ногами всяких танек из деревни, людок э и тех кто их поддерживает.

П.с . Если что всегда в нормальных темах отвечаю по сути .
Новорічна пальма• вчера в 20:41
Ответ дляЯ-ваш шанс
Брехня
Тушьмушьнюшь• вчера в 20:41
Ответ дляСвятатабожа
То Вы такое спрашиваете)
А я остеопата искала. Посоветовали крутого врача
Я даже не ожидала.
автор лаМпочка • вчера в 20:42
Ответ для13чудоСВЕТА
Читаю советчицу . Наверно привычка
Вопрос был мой: какой мобильный, НЕ смартфон , купить.
Ответ:Моя тітка має 50 років і кнопочний телефон. На смарт не погоджується категорично. Прихожанка московського патріархату. Так шо не факт,!!! шо автору телефон потрібно для батьків або бабусі.!!!
По темі: будь-який беріть і не морочте собі голову

Аааа, мне 49..
Наверное это зацепило, прям старушенцией себя почувствовала, потому что Моей тете-85 , ей, собственно и искала телефон...
Новорічна пальма• вчера в 20:43
Ответ дляСвятатабожа
Когда такое было?
автор лаМпочка • вчера в 20:46
Ответ дляМаю сечі
Какая тема?
Ответила, отсортируйте ответы автора)
А вообще тема была
Какой мобильный, Не смартфон купить...
По сути мало по делу и куча придумок..
Ключевое: ну я ж совета не спрашивала, вернее, спрашивпла, но не про то.. ааа.)( можете посмотреть, кто хочет)))