лаМпочка• Изменено 2 часа назад
Господи, кто же эти люди..теперь то...
Я на Кидстафф и Советчице давно, очень давно.
Всегда была более менее активна и спросить и ответить.
Сейчас как в тему не зайду- пару ответов почитаю и выхожу.
Либо кричат- тролль, либо такое напишут не по теме, что на голову не налазит.
Судя по всему, конкретно сменилось поколение советчиц..
Иногда заглядываю, но уже редко, иногда даже и забуду заглянуть...((
Старожилы, у вас какое мнение?
Если вы еще есть здесь((...
Пс. Навеяно- сегодня создала простую тему, спросила совет про покупку кое какой вещи, такое написали не по делу... Один ответ меня вообще выбил из колеи, это ж надо такое додумать и еще и написать... на простой вопрос.. такой сложный ответ с додумыванием..жесть..
Не знаю, че меня так зацепило...
Старожилы, у вас какое мнение?
Если вы еще есть здесь((...
Не знаю, че меня так зацепило...
Тушьмушьнюшь• 2 часа назад
Ответ дляШалена невинність
такие реакции собрала невинная тема )
дааа, тема в войну, когда все сидят без отопления и света, ни разу не тролльная
Святатабожа• 2 часа назад
Ответ дляНоворічна пальма
Когда такое было?
Ну я тут с 17г - по-моему, всегда. Просто ж разные темы есть. Одно дело - обсуждение каких-то отношений, другое - спросить совет о сковородке, например.
Шалена невинність• 2 часа назад
Ответ дляТушьмушьнюшь
это моя тема, я сейчас без света в Киеве сижу, в чем проблема ?)
помечтать людям нельзя?
Лівий Локіть• 2 часа назад
я тут з 2009. майже динозавр) все змінюється, інтереси,контингент, ще й війна дається взнаки. раніше було тут якось по-доброму, приємніше
Новорічна пальма• 2 часа назад
Ответ длялаМпочка
Вопрос был мой: какой мобильный, НЕ смартфон , купить.
Ответ:Моя тітка має 50 років і кнопочний телефон. На смарт не погоджується категорично. Прихожанка московського патріархату. Так шо не факт,!!! шо автору телефон потрібно для батьків або бабусі.!!!
По темі: будь-який беріть і не морочте собі голову
Аааа, мне 49..
Наверное это зацепило, прям старушенцией себя почувствовала, потому что Моей тете-85 , ей, собственно и искала телефон...
Аааа, мне 49..
Удалено администрацией...
13чудоСВЕТА• 2 часа назад
Ответ длялаМпочка
Аааа, мне 49..
А и что решили, какой телефон будете ей брать? Я так понимаю у нее сейчас кнопочный телефон?
автор, с 2012 года здесь зарегистрирована, с 2011 года читала без регистрации. иногда возвращаюсь к старым темам поностальгировать, вспомнить местных клоунесс и прЫнцесс )))
по теме-да. создавала похожую тему как у вас-так обосрали с ног до головы-и нищебродка, и толстуха, и вообще такое только лохи носят
ответов по теме было единицы
время такое, только смириться и перечитывать старые темки
ответов по теме было единицы
Сокодавка ще та• 2 часа назад
Ответ длялаМпочка
Аааа, мне 49..
Я в 49 собі купила 17 про Макс ,але в США Була в сестри в гостях,то там дешевше.Все супер.Кнопочного в мене навіть в мами нема.Вона собі хоче в інтернет зайти і до сестри і доньки закордон подзвонити.
Тушьмушьнюшь• 2 часа назад
Ответ дляШалена невинність
помечтать людям нельзя?
я тему не читала, но думаю, вам там все ’помечтали’ вволю
лаМпочка
• 2 часа назад
Ответ дляhrystia
Думала, що тільки я такої думки. На форумі з 2012 року.
Привет, одногодкам
Новорічна пальма• 2 часа назад
Ответ дляСвятатабожа
Не, соотношение в % разное. Если раньше одна кляча создала тему всякую хню несла . А потом админы ее вскрыли , рыдала чтотее взламаои и этаанеааана .))))
То теперь конченых пруд пруди.
Про этих политических проституток молчу. А сколько извращуг тут? Зоны? Кацапни? Фу
То теперь конченых пруд пруди.
Новорічна пальма• 2 часа назад
Ответ дляШалена невинність
помечтать людям нельзя?
Загрызут .
Святатабожа• 2 часа назад
Ответ длялаМпочка
Аааа, мне 49..
Нокиа до сих пор сушествует и выпускает кнопочные. Если бы надо было, наверное, купила бы. Отзывы неплохие.
Мамзелькіна• 2 часа назад
Ответ длялаМпочка
Аааа, мне 49..
Автор, а на какую реакцию вы рассчитывали?
Вы искренне не понимаете, что в 2026 году не может не вызывать удивление покупка кнопочного телефона человеком младше 80 лет?
С одной стороны, вы могли бы с девайса, с которого сейчас тут пишете, сама себе найти ’бабушкофон’. Или можно было зайти в ближайший к вам салон мобильной связи. Но вы решили зачем-то спросить у широкой аудитории
Ну, собственно, получили ожидаемый ответ.
Как вы сама отреагировали бы на вопрос, где сейчас можно купить кинескопный телевизор?
Святатабожа• 2 часа назад
Ответ дляНоворічна пальма
То теперь конченых пруд пруди.
У меня просто в блоке орава политических проституток) видимо, смазывает реальную картинку
Домовенок Кузя• 2 часа назад
Ну во первых старожилы постарели)) Те про кого они спрашивали какое платье на выпускной сейчас шьют, сами уже спрашивают, что мне делать с парнем - он не понимает мою ТДО))
Khmelnichanka• 2 часа назад
Різні дуже люди тут.
Мені особисто дали багато цінних порад, і підтримали - теж.
Але погоджусь, що для багатьох Порадниця стала місцем зливу негативу.
Буває, не встигнеш комент відправити - а на ньому вже стоіть синя морда.
Таке відчуття, що оті «рукаліцо» ліплять ще навіть не прочитавши тексту.
Ну, або конкретним людям ліплять , незважаючи те, що вони взагалі пишуть в своєму коменті )))))
А з іншого боку - зараз такі непрості часи, що якщо комусь полегшає після написання злого коменту - то нехай, може, це і не погано:: краще в інеті агресію зливати, ніж в житті…
Новорічна пальма• 2 часа назад
Ответ дляСвятатабожа
Та оно ж все равно лезет в чузие темы и видно заблюренные ответы
Новорічна пальма• 2 часа назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Брехня, я все о себе любимой
лаМпочка
• 2 часа назад
Ответ для13чудоСВЕТА
Да, там батарея сдохла, быстро садится, у нее нокиа старенький еще, я просто почитала отзывы, все из кнопочных уже фуфло, нету нормальных за вменяемые деньги.
Спросила, может кто покупал бабушкам, родителям и понеслось...
Не знаю, не опредилилась.
Скорее всего поеду когда к ней, в другом городе живет, пойдем выбирать вместе, чтоб меню похожее было..
Не знаю, не опредилилась.
Святатабожа• 2 часа назад
Ответ дляНоворічна пальма
Ну заблюренные же) я не читаю
Новорічна пальма• 2 часа назад
Ответ дляСвятатабожа
Ну заблюренные же) я не читаю
Я несдержанная
лаМпочка
• 2 часа назад
Ответ дляСвятатабожа
Блин, вы , наверное, не застали настоящих нокиа- а у меня были, не один. На сегодня это не Нокиа, поэтому зная бренд, трудно купить и почувствовать какое это стало Г...
Відповів всім• 2 часа назад
А с Likar info тут есть кто?
Бо как испортился тогда тот сайт то искала и надыбала этот
Было мне тогда 31 год
Сейчас 46
Было мне тогда 31 год
Сейчас 46
Святатабожа• 2 часа назад
Ответ длялаМпочка
Были у меня, несколько)
Их же ж потом перекупали. В руках современные не держала, это правда. Просто отсортировала мобильные по кнопочным - там практически все бренды незнакомые. У меня такое обычно боком выходило. На нокию глянула отзывы - в целом люди довольны. Потому и написала)
лаМпочка
• 2 часа назад
Ответ дляМамзелькіна
Ну вот и вы из той оперы..
Я искала с помощью своего девайса , и у джпт и джиминай спросила, и отзывы почитала, вот, собственно и отзывы , спойлер- х..вые.. заставили спросить здесь.. а вдруг. Ан нет..