Не цілуюсь з бодуна• 10 февраля в 23:16

Я з депресією, але зовні все ок, робота, побут, навіть посміхаюсь

Це справжня депресія чи я просто розлінилась? Близькі не вірять, бо я функціоную.
Allemagne• 10 февраля в 23:17
Вам бы корову, а лучше две ©
ГугелП@лАмался• 10 февраля в 23:17
А что вас беспокоит?
Кошка Мурка• 10 февраля в 23:18
Есть онлайн тесты на депрессию. Родители каким боком? Вы просили помощи?
Нульовий сантиметр• 10 февраля в 23:19
Депресія - це коли вже пох на побут, на всіх і себе
ИМХОля• 10 февраля в 23:20
когда у меня была депрессия я не могла встать с постели и как-то все странно болело...ничего не хотелось ни делать ни думать ни читать не смотреть ни говорить ни купаться ни красится...
Ждун с Нибиру• 10 февраля в 23:26
Ответ дляНульовий сантиметр
Но к этому состоянию человек приходит не в один день.
Особенно, если речь не об эндогенной депрессии.
Поэтому может ещё в чём-то функционировать через ’надо’, типа на роботу сходил и как-то там отработал, а дома лежит и ничего не делает, ничем не интересуется, ни от чего не получает удовольствия
Снежнакомка• 10 февраля в 23:26
Ідіть до лікаря. Депресія- це ж не тільки коли вже пластом лежиш, є і інші стани, і легші форми. Якщо розумієте, що не вивозите і треба допомога, зверніться за нею.
Ждун с Нибиру• 10 февраля в 23:26
Автор, а вы лечитесь?
Мішечок щастя• 10 февраля в 23:27
Ответ дляНульовий сантиметр
То тяжелая депрессия. У меня депрессия уже год после смерти близкого. Я могу работать, общаться, но внутри пустота, все время ком в груди, хочется плакать вглубине души.
So_so• 10 февраля в 23:28
Зачем Вам мнение близких? Какая Ваша цель?
Стебель березы• 10 февраля в 23:28
Депресія буває теж різної ступені , цим психіатр займається
Мішечок щастя• 10 февраля в 23:30
Ответ дляСнежнакомка
А потом выяснится, что у человека трудности в общении,а значит под вопросом шизофрения. Таак, направим как в закрытое отделение для доообследования. Там вы полежите с месяц под антипсихотиками, выйдете счастливым человеком)
Кошка Мурка• 10 февраля в 23:32
Ответ дляМішечок щастя
Давно никого принудительно не лечат
Мания-Величия• 10 февраля в 23:38
Ответ дляНульовий сантиметр
Мне кажется у меня депрессия..год где то не могу себя заставить ничего. Апатия. Но на себя не пох..наоборот я покупаю кремы,косметику, всякие сыворотки и фигню..но это даёт только временное облегчение((
Ищу-брожу• 10 февраля в 23:39
Ответ дляКошка Мурка
Давно никого принудительно не лечат
И даже через суд оформить принудительное лечение очень сложно, у нас друг судья, к нему такие дела поступают, говорит, что принимает решение только если человек уже причинил вред другим, а если себе, то нет.
Снежнакомка• 10 февраля в 23:41
Ответ дляМішечок щастя
Навіть не коментуватиму ці фантазії.
Мудрецыха мира• 10 февраля в 23:41
Похоже, что депрессия.
То, что внешне вы кажитесь другим на позитиве вообще ни о чем не говорит.
Королева ганделику• 10 февраля в 23:42
Из знакомых никто не скажет что у меня депрессия. Я собираюсь с компанией я веселюсь,но внутри у меня такое что самой страшно
хутряна володарка• 10 февраля в 23:43
У вас есть диагноз от психиатра, что у вас депрессия или вы сами себе диагноз поставили ?
В кого тако було• 10 февраля в 23:45
Ответ дляНульовий сантиметр
Да, у меня так и было. Пох абсолютно на все, детей в том числе. Только лежать, и чтоб никто не трогал(
Бентливуман• вчера в 00:01
Ответ дляМішечок щастя
Трудности с общением не критерий шизофрении
Астановитесь• вчера в 07:29
Ответ дляИщу-брожу
Мне это непонятно. Лечение только по согласию. Невменяемый человек должен дать согласие... сама столкнулась с такой демократией и а шоке. Близким хоть вешайся.
У мамы было напрвление на стационар от психиатра, словила манию преследования. Но там она отказалась лечиться. На пару недель, обследоваться, купировать острое состояние. Привезла я свое счастье домой обратно.