Шкала Радощів• 2 часа назад
Что значит такое поведение или жест?
Знакомство с родителями своей девушки . Во время знакомства с ее отцом он очень сильно сжал мне руку . Прямо со все силы, как мне казалось. При этом очень мило улыбался.
Бамбарбия! Кергуду.• 2 часа назад
Спросите у девушки, где спрятаны тушки предыдущих кавалеров. Вдруг она в курсе)
Парасюха• 2 часа назад
Ответ дляфрау Гітта
показав, що п’зда тому, хто образить доньку
Смешно. Как будто это отменит то, что этот тюбик шпилит его дочку)) это дяде придётся принять
Черговий по кухні• 2 часа назад
Такой жест почти никогда не бывает «случайным». Сильное, чрезмерное сжатие руки при знакомстве — это невербальный сигнал, и он может означать несколько вещей. Важно смотреть на контекст.
Вот основные варианты:
1. Демонстрация силы / проверка
Очень частый сценарий, особенно при знакомстве с отцом девушки.
Это может быть:
«Я тут главный»
«Я контролирую ситуацию»
«Посмотрим, кто ты такой»
своеобразный тест на устойчивость
Улыбка при этом не отменяет послания — она может быть социально-вежливой оболочкой. Суть в давлении.
2. Территориальность
Отец может бессознательно воспринимать тебя как человека, который «забирает» его дочь. Тогда жест — способ обозначить границы.
3. Скрытая агрессия в мягкой упаковке
Иногда это пассивно-агрессивный стиль:
снаружи — доброжелательность,
в теле — напряжение и давление.
4. Он просто так здоровается
Есть мужчины, которые считают «крепкое рукопожатие = уверенность».
Но если ты почувствовал именно чрезмерность, это уже не просто «крепко», а демонстративно.
Вот основные варианты:
1. Демонстрация силы / проверка
Это может быть:
«Я тут главный»
«Я контролирую ситуацию»
«Посмотрим, кто ты такой»
своеобразный тест на устойчивость
2. Территориальность
3. Скрытая агрессия в мягкой упаковке
Иногда это пассивно-агрессивный стиль:
снаружи — доброжелательность,
в теле — напряжение и давление.
4. Он просто так здоровается
Бамбарбия! Кергуду.• 2 часа назад
Вообще, автор, если серьезно: даже если станете зятем, то придется всю жизнь доказывать тестю, что Вы достойны руки его дочери.
Это так, из личных наблюдений
фрау Гітта• 2 часа назад
Ответ дляПарасюха
то ви’бе його по повній програмі)
Бамбарбия! Кергуду.• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Монблан считающий что дочь его собственность и любой мальчик ей угроза
Монблан?