Паспортний стіл• 11 февраля в 09:27
Юта Лердам - у нее лицо все натуральное или обколотое?
Губы точно сделаны
Сонячний зайчик• 12 февраля в 10:35
Ответ дляДаю справку
Ничего особенного нет ?)) для всех она красавица а вы в красавицу возвели обезьяну . Это не просто так , вы ориентируетесь кто вам ближе по внешности . Я вам сейчас покажу рядом фото Богини и вашей Обезьяны. Как бы разных мнений быть не может ))))
Для мене вона не богиня, звичайна жінка, в натовпі загубиться, сіренька звичайна
Даю справку• 12 февраля в 17:10
Ответ дляСонячний зайчик
Просто вы видимо сама как страшный грех и очень завистливая . Я вам рядом поставила их , только человек с вывихнутой психикой , может назвать ту обезьяну красивее чем Грейс Келли .
Серенькая ))
Сонячний зайчик• 12 февраля в 18:10
Ответ дляДаю справку
Серенькая ))
Та угомоніться вже. На себе подивіться краще і не розпинайтесь про красу. Ваша сіра миш уже в минулому. Про заздрість ви вже вкотре тут слиною бризкаєте, вас так торкнуло, що молода, соковита, успішна чемпіонка світу викликає захоплення. Заспокійтесь і прийміть це.
Даю справку• 12 февраля в 18:19
Ответ дляСонячний зайчик
Соковита это плоский орангутанг на стероидах ?😁😁
Естественно вы хвалите такое убожество не просто так
Сонячний зайчик• 12 февраля в 19:00
Ответ дляДаю справку
Ну вона чемпіонка світу, а ви оргутанг на порадниці
Даю справку• 12 февраля в 19:41
Ответ дляСонячний зайчик
Все медали мира не стоят поломанного здоровья и внешности орангутанга