Донька подруги• вчера в 12:58

Чому з однією чоловік хамло, а з іншою котик? Що залежить від жінки?

Дівчата, ну темами про мого чоловіка і його приколи я тут вже набридла, не буду. Коротко - готую ґрунт для відступу собі.
Але знаєте про що подумала, як так виходить, що один і той самий чоловік з різними жінками різний. Приклад - моя сестра розвелась, бо він і нахамити міг, і укрити матом і все тягла сама, і в іграх зависав днями. Зараз у нього інша дружина і каже працюють в суміжних відділах, то він котик. Турботливий, уважний і в розмові видно, що не посміє їй рота заткнути посеред розмови, як це не раз було з першою дружиною.
Задумалась про те, наскільки в цій ситуації багато залежить від самої жінки. Бо здавалося б хам він всюди хам, але ні, не з усіма.
Тому і цікаво, які вони, ті жінки, і як себе поводять, що і хамство припиняється і гівно стає біля не цукеркою?) хтось помічав?
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 16:53
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
😁 Почему хамки обижаются на хамство
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 17:00
Ответ дляДонька подруги
Тут повага що Ви так встановили кордони. А на практиці це як підкажіть?
До Вас летить претензія по шкарпетках,Ви у відповідь: більше я твоїх шкарпеток не торкаюсь? І далі наприклад загружаючи пралку, його шкарпетки лишаєте?
Можно я Вам отвечу как было у меня. Однажды года через три совместной жизни муж сказала что Оливье ему не такое там нет морковки. И на вкус не очень. Ок. Когда он в следующий раз сказал что пюре ему не такое мясной рулет пересоленный вся еда из его тарелок пошла в унитаз. Кастрюля борща и пюре ушло туда же. Рулет вылетел в окно котам. Месяц я ничего не готовила. С тех пор у меня всегда всё вкусно
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 17:01
Ответ дляУсміхайлик
Це виключення
Звісно, такі історії бувають
Але впевнених жінок не так гноблять, бо вона не буде терпіти таку поведінку до себе.
Так, в теорії воно повинно так і бути. А життя непередьачувана річ
Заліковий троль• вчера в 17:14
Ответ дляДонька подруги
А що саме по Ваших відчуттях Ви змінили в собі, щоб кружити почали вже Вас?
Полюбила себя, теперь мой комфорт превыше всего и я не буду больше приносить себя в жертву. Стала говорить какая я классная, а не фиговая и не путевая чего-то недостойна. Научилась отказывать и говорить «нет», чтоб понимали что это нет, больше меня ничего не задевает и я не ведусь на манипуляции людей
Помогли мне книги. Читала много, самое простое и доступное без лишнего это книги Шерри Аргов «Мужчины любят стерв» и «Стерва выходит замуж»
Завжди мало• вчера в 17:42
Ответ дляШальная коклетка
З гівна буде тільки цукерка з гівном. Так, деякі жінки можуть змусити гівнюка поводитись як людина, тільки це не надовго. Або жінці набридне дресирувати те чучело, або чучело зірветься і проявить натуру у всій красі. Такий собі ’спорт’.
Вот у меня так было, и то другое. И срывался и надоело
Завжди мало• вчера в 17:52
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И так тоже не всегда. Знакомая моя одногодка. Как её любил отец - всем бы такого. Он такой домашний, спокойный , улыбчивый- мама наполовину кореянка была . Ну вот абсолютно лишен агрессии. И он дочку любил, лелеял и на танцы водил, встречал и одежда хорошая- ну всё было у девочки в детстве. Вышла замуж за уёбка - по другому не скажешь. Знаете в каждом дворе или в школе есть такое животное которое может там школьную доску заплевать или насрать в портфель кому-нибудь. Мама у него в какой-то должности была начальника городского уровня носила конвертики всё деньгами решала. но оно же такое и выросло. Наркота, азартные игры, бухалово- все пороки. Пропил квартиру родителей то ли проиграл. Бил жену без счёту раз и всегда ей говорит - видишь до чего ты меня довела. Денег ей никогда не давал она сама всегда содержала и себя и сына. Она бизнесом небольшим занималась, хватало, купила квартиру. Он вечно в разъездах то там работает то там... вечные какие-то заработки но денег не давал даже у неё просил. И все у неё спрашивают зачем тебе это? она говорит - я же его люблю. И вот глядя на эту ситуацию Я вообще не понимаю почему женщины терпят скотское отношение. Она считает что он такой парень нарасхват, все его любят и хотят. Типа он такая знаменитость нашего города у неё какие-то свои представления о нём. а все знают что это наркоман бывший и чмо там пробу негде ставить никто с ним дело иметь не хочет. Если б не мама то посадили б не раз. Я повторяю- у женщины две квартиры заработанных своим горбом у неё нет безвыходной ситуации, у неё был заботливый любящий отец - нет травм детства. она терпит это всё по своей собственной воле. 🤷‍♀️
Это правда, у меня почти такая же ситуация была. Родители очень любящие, всегда примут, сама зарабатываю. Он маргинал, только за него не родители, а брат деньги вносил, иначе тоже сидел бы давно. Но харизматичный, девок менял каждый день и давали все за бесплатно, бегали за ним. Я не спала с ним первые несколько лет, потому что знала чем это закончится, просто общалась, романтические встречи. Но потом он сказал, что теперь он хочет отношений и будет искать себе жену. Я испугалась и стала с ним встречаться полноценно и поженились. Крови попил не дай бог... Минус здоровье-внешность-деньги. Когда пришла в себя поняла что это как одержимость какая-то и зависимость. Но его дрессировала, как могла, не терпела молча. Не готовила, не обслуживала, если обидит, секс запрет на месяц. Но бесполезно, маргинала не переделать. Он срывался, а я устала
Бутербродница• вчера в 18:10
Моя однокласниця теж одружилась на такому *котику*. Теж була в шоці як люди міняються - носив на руках , квіти дарив , уважний , милий , .
Але не довго пісня грала , людина якщо є гівняна, то нікуди воно не дінеться . Запамʼятайте .
Бутербродница• вчера в 18:11
Ответ дляУсміхайлик
Одна жінка росла в благополучній родині, впевнена в собі, отримала освіту, вміє заробити гроші.
Якщо що, то йти є куди, батьки підтримають.

Інша жінка росте в сімʼї, де батько гнобить матір і десь на підсвідомості це є нормою для неї. Невпевнена в собі. Повертатись немає куди.

Звісно, є виключення, але проти першої жінки чоловік навіть рота зайвий раз не відкриє, а другу буде гнобити.
Не вірю .
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 20:30
Ну, да. така бывает. Видела такое. С одной и дрались и он ее матом гнул и ребенка игнорит. Второй раз женился. Чудо-муж. Все в дом, все в семью. Ребенка на руках носит. Второй случай. Пил, гулял по бабам жена ничего сделать не могла. Развелись. Женился второй раз. Дом-семья-работа. Ребенка в детский сад водит. Жену по вечерам встречает.
Видящие_помогите• вчера в 20:31
Хам, он всегда хам. Он просто шифруется. От женщины не зависит. Разве что, от неё зависит его жизнь, и то...
Чижик Пижик• вчера в 21:13
Если вы о хамстве и быдлоте ,то это черта характера и она не меняется, просто вуалируется. Пока он боится ее потерять он будет сдерживаться, но как только поймет что она на крючке , все...