Само_достаточная• 11 февраля в 15:53

Можно ли за день вылечить начинающую простуду? Опухший язычок на задней

Стенке. Так обычно начинается болезнь у меня. Уже начала полоскать травой.
Кусачая Я• 11 февраля в 15:54
Витаминку и полощите горло
ЛЮБА• 11 февраля в 15:56
Смотря какой травой начали полоскать ))))
автор Само_достаточная • 11 февраля в 15:59
Ответ дляЛЮБА
Эвкалиптом )
ЛЮБА• 11 февраля в 16:02
Ответ дляСамо_достаточная
Эвкалиптом )
Не ну вы же знаете , если лечить то 7 дней , если не лечить неделя )))))
Червона калина• 11 февраля в 16:04
Пить теплую воду, очень много, даже когда на нее уже смотреть не хочется🤦‍♂️не то что пить. Мне помогает, если сутки в таком режиме
Червона калина• 11 февраля в 20:34
Как самочувствие, автор 👀
автор Само_достаточная • 11 февраля в 21:44
Ответ дляЧервона калина
Как самочувствие, автор 👀
Еще хуже( уже начинаю подозревать, что все таки вирус подхватила( очень расстроилась..
автор Само_достаточная • 11 февраля в 21:45
Ответ дляЧервона калина
Как самочувствие, автор 👀
Пью воду как вы и написали, ну еще и полощу травами и стрепсилс рассасываю
Червона калина• вчера в 08:42
Ответ дляСамо_достаточная
Ну тогда держитесь, к сожалению 7 дней как ни крути. Но, я таки сторонник, того чтобы продолжать пить, тогда меньше шансов, что придепится какая-то побочка.
Выздоравливайте
автор Само_достаточная • вчера в 10:03
Ответ дляЧервона калина
Выздоравливайте
Спасибо 🙏