Стильна штучка• 11 февраля в 18:45
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую во всех отношениях автошколу на Оболони
чтобы реально научиться вождению. Интересует только офф-лайн формат и, конечно, хорошие инструкторы. Бюджет тоже очень важен. Может, кто-то недавно учился, интересуют ваши отзывы
Мрії у вирії• 11 февраля в 20:34
Лемик Максим 0634610022
В нього своя автошкола, живе на Оболоні, катались по всьому місту. Вчить їздити так, щоб класно їздити.