Стриптизерка• 2 часа назад

Как вам эта машина?

Мерседес s klasa w222 2015 5.5 amg?
После шести ни-ни• 1 час назад
5л? Разоритесь на бензине. Машина хорошая, если с ней аккуратно обращались, ТО проводили, то еще лет 5 должна проехать без проблем. Пробег наверно 200-300, ходовую надо смотреть на сто.
Любительница• 1 час назад
Кто-то катался, а вам играться с ней
Пенек Возмездия• 1 час назад
нет, разоритесь постоянно чинить.
лучше лексус или тойота
аромат Жука• 1 час назад
Якщо не розбираєтесь в авто, то в це не варто лізти. Візьміть бюджетного француза, корейця або сіат/шкоду.
Мальчижка• 1 час назад
Она уже старая
Шкідлива молекула• 1 час назад
Ответ дляЛюбительница
Кто-то катался, а вам играться с ней
Ну почему играться, скорее башлять на сто и заправке. С мотором 5л на топливо при очень средней интенсивности езды 10-12К + надо готовить и это по божески.
Любительница• 1 час назад
Ответ дляШкідлива молекула
Я об этом 😉
Любительница• 1 час назад
Автор, это ваша тема сегодня была про авто в пределах 15к евро?
Бува і таке• 1 час назад
Ответ дляПенек Возмездия
нет, разоритесь постоянно чинить.
лучше лексус или тойота
100% если рассматривать б/у
ЧукИГеки• 1 час назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
І на страхуванні)))