ЯсноВидящая• 1 час назад

есть такие фильтры для очистки,чтобы очистить речную воду для

Употребления в пищу ??
Allemagne• 1 час назад
Нашу речную воду уже не очистить. Разве что хлоркой советской.
Леді Душка• 1 час назад
Є таблетки, які додають в будь-яку воду і знезаражують її. Але це для екстримальних ситуацій.
Заздрість то погано• 1 час назад
Есть, осмос.
ВсеПроВсехЗнаю• 1 час назад
Есть.
Заздрість то погано• 1 час назад
Ответ дляAllemagne
Очень смешно. А как выглядят водохранилища? Ничего не смущает?
автор ЯсноВидящая • 1 час назад
Ответ дляЗаздрість то погано
Есть, осмос.
А на случай ,если нет электроэнергии ??
Вумна, аж страшно• 1 час назад
Є, але коштують досить дорого. Там ціла система фільтрів, не вигідно.
В походах в нас були навіть армійські фільтри для екстремальних умов.Така собі трубочка,як ручка товста.Можна пити навіть з калюжі.Але розрахована лише на 10л здається.Можливо менше
автор ЯсноВидящая • 1 час назад
Ответ дляВумна, аж страшно
А они продаются ?
Заздрість то погано• 1 час назад
Ответ дляЯсноВидящая
А на случай ,если нет электроэнергии ??
Купить чистую. Любая система очистки состоит из фильтров, но нужно еще определенное давление которое создает насос. Без электричества никак.
Вумна, аж страшно• 1 час назад
Ответ дляЯсноВидящая
А они продаются ?
Що саме? Якщо система фільтрів,то вона індивідуально підбираються під вашу воду. Набираєте воду, і йдете в фірму. Там підберуть різні варіанти, з різним ресурсом.
А армійські колись продавались.Зараз не знаю.В туристичних магазинах,
Шпондєр• 1 час назад
Естественно. Достаточно много есть фильтров, которые делают любую проточную воду питьевой. Есть фильтры, которые делают питьевой даже воду из луж. Тут только вопрос в цене. Самый простенький одноразовый фильтр из первого разряда литров на 50 очищенной воды будет стоить в районе 40 евро.
Allemagne• 32 минуты назад
Ответ дляЗаздрість то погано
Смущает, поэтому читайте пост 1.