Бачу_майбутнє• сегодня в 19:08

Охренела от догора который мне предложил арендодатель

Англия.
Сосед предложил взять в аренду дом (который мне и не нравится но выбора нет из-за визы) ,такой хорошенький был.
Выслал догор и чат GPT cказал дословно - это самый невыгодный и жесткий контракт ,который я когда-либо видел для арендатора.
Я в шоке.
Небалувана Галя• сегодня в 19:10
Можно условия самого невыгодного и жёсткого контракта в студию?
Форточка• сегодня в 19:10
та это вы охренели или ваш чат.

вы сама то читала?
автор Бачу_майбутнє • сегодня в 19:11
Ответ дляФорточка
та это вы охренели или ваш чат.

вы сама то читала?
сама читаЛи и переспросила права ли я
Форточка• сегодня в 19:12
Ответ дляБачу_майбутнє
сама читаЛи и переспросила права ли я
а вас сколько?
и что там за условия, от которых вы в коме? чем они хуже в сравнении от типично применяемых в вашец стране?
автор Бачу_майбутнє • сегодня в 19:12
Ответ дляНебалувана Галя
это не имеет никакого смысла, я уже снимаю и знаю какой может быть договор
Топтунша• сегодня в 19:12
Ответ дляБачу_майбутнє
Так а тему зачем создали?
автор Бачу_майбутнє • сегодня в 19:12
Ответ дляФорточка
а вас сколько?
да,именно так чат GPT и еаписал,что хуже
Фима Собак• сегодня в 19:12
А что ж там такого ужасного?
Форточка• сегодня в 19:13
Ответ дляТоптунша
Так а тему зачем создали?
треп шокированной колхозницы
Небалувана Галя• сегодня в 19:13
Ответ дляБачу_майбутнє
Тогда к чему эта тема, об ужасных условиях, если условия под покровом тайны?
Та_все_ок_будет• сегодня в 19:13
Ответ дляБачу_майбутнє
Чат часто ошибается.
автор Бачу_майбутнє • сегодня в 19:13
Ответ дляНебалувана Галя
к тому что я в шоке с людей
мне нужно выговориться
Форточка• сегодня в 19:14
Ответ дляБачу_майбутнє
я не кмею оценивать абстрактрые предложения.
можете несколько фактов? чтобы можно было или лежать рядом с вами без сознания или выйти в тему про трусы
автор Бачу_майбутнє • сегодня в 19:14
Ответ дляТа_все_ок_будет
Чат часто ошибается.
у меня есть контракт на руках другой
Sgreen• сегодня в 19:15
Спробуйте знайти юриста, який зможе все розібрати по частинами. Все таки профі знає більше нюансів, ніж чат gpt
Небалувана Галя• сегодня в 19:16
Ответ дляБачу_майбутнє
к тому что я в шоке с людей
мне нужно выговориться
Не понятен поток Вашего сознания, без объяснения вводных. Может лучше тогда уж GPT чату вывергать свои шокированные мысли? Он и пожалеть может, если что.
автор Бачу_майбутнє • сегодня в 19:16
Ответ дляSgreen
дякую,але для мене як не для профі навіть це шок
автор Бачу_майбутнє • сегодня в 19:16
Ответ дляНебалувана Галя
я у вас совета не спрашивала где и что мне писать
можете удалиться
Небалувана Галя• сегодня в 19:19
Ответ дляБачу_майбутнє
можете удалиться
Нет, не могу и не хочу. Это форум, где все могут высказывать свое мнение и советовать. Если Вы не в курсе, он так и называется ’Советчица’. Вы создали тему, я отвечаю в рамках правил.
автор Бачу_майбутнє • сегодня в 19:19
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
автор Бачу_майбутнє • сегодня в 19:20
и не редактируй каждый пост
Небалувана Галя• сегодня в 19:21
Ответ дляБачу_майбутнє
Удалено администрацией...
При чем мое самоуважение к Вашему шоку от тайных условий и созданной по этому поводу темы? Вы хоть понимаете абсурдность того, что пишете?
автор Бачу_майбутнє • сегодня в 19:22
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
Небалувана Галя• сегодня в 19:22
Ответ дляБачу_майбутнє
Удалено администрацией...
Your choice
Помилуйте мадам• сегодня в 19:22
Ответ дляБачу_майбутнє
можете удалиться
Вы не забыли где Вы?
БезникаЯ• сегодня в 19:25
Во всей Европе так. В Польше еще часто дают доп угоду с доп адресом на который тебя смогут выселить вдруг что.
автор Бачу_майбутнє • сегодня в 19:27
Ответ дляБезникаЯ
Если б у человека был такой адрес он бы его указал,а так тут проблемы с жильем сеоьезные.
И не всегда так,у меня контракт стандарный из агенства на руках.
Крию матом страшно• сегодня в 19:27
Ответ дляБачу_майбутнє
С учетом того, как GPT решает школьную геометрию, я бы ему хрен доверяла
автор Бачу_майбутнє • сегодня в 19:28
Ответ дляБезникаЯ
Ему просто указать нечего,а так указал бы 101%
БезникаЯ• сегодня в 19:29
Ответ дляSgreen
Я вас умоляю, все эти договора стандартные, все они прописаны в пользу арендодателя. И так везде. Хочешь снимай, не хочешь, быстро найдут желающих. А еще задатки двойные, тоже стандартная практика.