Кумедний ґудзик• вчера в 03:53
Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?
Ви вірите, що тоді рашка залишить нас назавжди у спокої і ми будемо спати в тиші і без обстрілів чи вони знову візьмуться за своє?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Рашка залишить нас у спокої
Обстріли та атаки не припинять
Затихне на час і знов нападе
Свій варіант у коментарях
Червона ікорка• вчера в 18:25
Ответ дляНе гоню
Це вже все було в історії стопятсот раз, по перше вони не підпишуть, по друге їх ціль знищити Україну.
Когда это Украину уничтожили ? И сейчас им это зачем ?
Червона ікорка• вчера в 18:27
Ответ дляr25-1
но донбасс почему то вообще не остроили...не странно? за 12лет
Нет не странно они через Донбасс продвигаются в глубь Украины, сейчас Донбасс как буферная зона.
Мама Никитки-2• вчера в 18:28
Ответ дляПозаземний розум
За Донбасс не скажу , не знаю 🤷♀️, не была после 14 года. Знаю точно только то , что в Донецке нереально круто театр отремонтировали , и в больницы оборудование завезли какое-то космическое , что наши вообще не понимали с какой стороны к нему подходить.
Он оно что)) отрицательный завоз оборудования?
Толи дело, ожоговый центр. Такой толчок в развитие дали, что даже розетки нужный из стен выдрали.
Откуда ты вещаешь, радость кацапская?
Кумедний ґудзик
• вчера в 18:28
Ответ дляAnnalise
вы умеете читать последовательно? боевые действия на тех территориях ведутся в той или иной степени, и республики не признаны территорией федерации в отличии от Крыма, но после этой войны - да, будут признаны, тогда их и будут отстраивать, но не раньше
Смешно читать великого геополитика рашн бота))
Червона ікорка• вчера в 18:29
Ответ дляСекретница
Вот все говорят Украина должна, Зеленский не хочет остановить войну ему это выгодно, получается во всем виновата Украина. А раша вообще не при чем. Мы сейчас по их требованиям должны отдать 4 области, Крым, официально признать их ращкинскими, должны сократить армию, должны признать раша язык вторым гос, должны, должны и должны. А ЧТО БЛЯДЬ ДОЛЖНА РАША???? Кто ответит на это вопрос? Обещать больше не нападать? Так почему мы должны сокращать армию а не они, ведь они обещают не нападать?
У вас мозг как то искаженно воспринимает информацию.
Должна, так как в безвыходном положении :(
А РФ никому ничего не должна так как сила на ее стороне :(
Кумедний ґудзик
• вчера в 18:31
Ответ дляШвендяю містами
Дуже цікаво,адміністрація форуму,чому на українському форумі ведеться у відкриту російська пропаганда? І чому цей троль з москви ще досі не в бані,зі своїми фейками і вкидами?
Я вже направила їм скаргу на неі з проханням забанити назавжди. Побачимо, які будуть діі з боку адміністраціі.
Швендяю містами• вчера в 18:34
Ответ дляЛора-b83f
Чем и кем? Зеленский уже 60+летних дедков в армию тащит.
Ты б больше про свою рашу переживало,вон вам хуйло индусов навез,что б вас трахали ,бо ваньки ваши подохли в Украине
Мама Никитки-2• вчера в 18:32
Ответ дляСекретница
Где? В Донецке, в Макеевке, в Харцызке, Енакиево и т. д которые под оккупацией с 14 года?
Вы пытаетесь общаться с желудочком на ножках.
Червона ікорка• вчера в 18:33
Ответ дляМаю декілька думок
)))) так может и Гитлер не с совком воевал а с Америкой которая лендлиз дала? Ото Сталин лоханулся .
Шо Вы морозите ? По какой причине хуйло просит подарить ему Донбасс? Таким способом он ’ победит’ европейских и израильских панов оккупируя весь Донбасс ? В чём заключается элементарная логика?
Шо только не придумают, чтоб снять с хуйла ответственность за кроваую и геноцидную войну В УКРАИНЕ !
Вы реально удивительная..
Не РФ воюет с США, как раз США воюют с РФ Украиною :(
Где вы прочитали что с него снимают ответственность ?
Швендяю містами• вчера в 18:34
Ответ дляЧервона ікорка
Это та сила у которой ХЕР ( сон) навеки с россией?))))
Мама Никитки-2• вчера в 18:34
Ответ дляAnnalise
Т.е. про 4 области включенные в состав кацапи вы даже не слышали?
Н-да…. Вы реальное подтверждение умственных способностей експерДов рвущих опы за кацапов
Червона ікорка• вчера в 18:35
Ответ дляШвендяю містами
Это та сила из за которой у нас электричество по 2 часа ...
Или там где вы живете вам не отключают ?
Червона ікорка• вчера в 18:40
Ответ дляКумедний ґудзик
А что не так, за что жалоба, вам просто не нравится то что она говорит ?
Мама Никитки-2• вчера в 18:41
Ответ дляЧервона ікорка
К вам логика никогда не заходит?
Или вы смогли от нее отбиться.
Как у таких как вы в голове укладывается откровенный геноцид населения с успешными военными действиями?
Или вы смогли от нее отбиться.
Червона ікорка• вчера в 18:43
Ответ дляМама Никитки-2
К вам логика никогда не заходит?
Или вы смогли от нее отбиться.
Вы думаете вам из США виднее ?
Как по мне логика не заходит к вам.
А что именно у вас не укладывается в голове ?
Как по мне логика не заходит к вам.
Червона ікорка• вчера в 18:44
Ответ дляlilul990
Путін готується до останнього в його убогому житті позора який розвалить рашку.
Уже цеї весни і літа. Які договори? Це якшо його не пристрелять
Та да главное дожить до этого позора
Да и пока смелых нет :(
Ответ дляЧервона ікорка
Сіла на стороні тих хто ще не воював і не втратив мільйон людей убитими і ранєними. І в кого ще ракет до ппо і других засобів в достатку
Гага Газу• вчера в 18:51
Ответ дляПозаземний розум
Ну что вы , весной 15 года , мы уехали из полицейского государства в любимую свободную Украину.
Я уже 1000раз писала , что это самая большая ошибка в моей жизни. За что боролись , на то и напоролись. Такого полицейского беспредела нет ни в одной стране мира.
Выехать из этого концлагеря не могу из-за мужа и сына.
Не побачила причини переїзду. Рік в окупації чим не сподобався?)
Кусман Сиру• вчера в 18:53
Ответ дляПозаземний розум
Счас вас разорвут, но я поддержу.
Я жила в Крыму почти до 2016г. и тоже не помню , чтоб кого то убивали и насиловали.
Я если перечислить сколько всего в Крыму построено , но я ни к чему не призываю.
Просто констатирую факты.
Типичная ’ошибка выжившего’ - если меня не убили, значит никого не убили. По вашей логике - в Украине нет войны, ведь у меня во дворе нет войны, я вижу это собственными глазами каждый день 🤦♀️
Мама Никитки-2• вчера в 18:55
Ответ дляЧервона ікорка
Вы думаете вам из США виднее ?
Как по мне логика не заходит к вам.
Удалено администрацией...
Свідок Перемоги• вчера в 18:56
Ответ дляПозаземний розум
Счас вас разорвут, но я поддержу.
Просто констатирую факты.
Кладбища построены новые для хероев ес ве оу в том крыму.
Червона ікорка• вчера в 18:58
Ответ дляlilul990
Вы про какую то третью сторону ?или считаете что у Украины всего полно, и люди не гибнут и в дома не попадает, про солдат я вообще молчу, о кол- ве погибших и раненных..
Червона ікорка• вчера в 18:59
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
При чем тут виновные ? С этим никто не спорил..
Маю декілька думок• вчера в 19:02
Ответ дляЧервона ікорка
Рашка импотент . И если бы не война в Украине, весь мир считал бы её второй армией мира . Но 4 года военных действий и жалкое топтание на Донбассе+война с ТЕЦ , доказывают импотентность рашн армии . Позорное бегство из Сирии, молчаливая сдача другана Модуро, горящие нпз и Белгород без тепла и электрики . Ни одна из заявленных ’ целей сво’ не достигнута, особенно ’ демиллитаризация’ Украины ))))
Это полный провал в мировой геополитике .
Кусман Сиру• вчера в 19:02
Ответ дляХомо_сапиенс
Що далі?
Вулицями не відловлюють людей і не забивають до смерті.
Обстріли припиняються, міста і комунікації відбовуються. Люди більше не гинуть.
Пенсіонери нарешті починають жити не по-королевські, звісно, але й не як жебраки. Бо отримують більш-менш гідну пенсію.
Мами не роздумують, чи потягнуть дітей. Бо отримують маткапітал і виплати на кожну дитину до досягнення 18річного віку.
Бензин, газ, комуналка - копійки.
Іпотеку можуть собі дозволили буквально усі, хто згоден хоча б десь працювати. При цьому сільська іпотека (новобудови) і сімейна (при наявності дитини) - лише 3℅.
Люди отримують якісну медицину безкоштовно.
Усі кордони відкриті і всі, комусь щось не сподобалось - валять на всі 4 боки.
Буде багато горя й болю у величезного прошарку людей, а саме - в тцкунів і їх жонок, мамов, сестер, шалав і тп підсмкчувачів. В усіх, хто сидить зараз на потоках і нарощує трудові мозолі, вивозячи мільйони, теж настануть важкі часи. Загалом, в усієї зеленої шобли, і в усіх мразот, що мають десь там якись профіт. Супер мега патріотки з-за кордону злетять зі своїх виплат, і будуть вимушені - о горе - йти працювати.
Манька і проча тупа ботяра повернеться у табачний ларьок, чи де там їх понабирали.
Коротше, багатьом буде ой як несолодко....
Бензин, газ, комуналка - копійки.
Деточка, ты уроки сделала? И начни, наконец, читать документальную и историческую литературу, а не свои емелины сказки по щучьему велению по моему хотению.
Мама Никитки-2• вчера в 19:04
Ответ дляЧервона ікорка
Действительно. Только пропаганда и ничего больше. Вторая армия мира сильнее всех? Шо там еще в методичке? Буча это кино?