Оябунчик• вчера в 11:00

Вы бы уволились или оставались до декрета?

Поменяла работу и через месяц забеременела. И тут поняла, что работа оказалась не тем, чем казалась) не нравится жуть, проект конченый, а другого не предвидится. Досидеть до декрета осталось три месяца, но я уже чуть ли не дни зачеркиваю. Зарплата 60 тысяч, другую работу на 4 месяце искать как-то тупо. У мужа зп хорошая, но меня давит жаба, типа уйду сейчас и буду получать 7к в месяц, а не зарплату свою за 4 декретных месяца. Плюс помощь от компании выплачивается на рождение ребенка. Как бы вы поступили на моем месте?
Якось так і живу• вчера в 11:24
Ответ дляКонтрольница
Точно. Я так брала
Так я і не спорю)
Простоваля• вчера в 11:32
Ответ дляБезпринципова
Вы прикалываетесь? Доработать конечно. Тогда у Вас будет все официально в декрете и стаж итд.
Стаж и так будет, но не будет выплат декретных
Простоваля• вчера в 11:34
Ответ дляЖелезобетон
Ще відпустку можна взяти. Я колись так прийшла на роботу, то колега всю вагітність десь перебувала: то відпустка, то лікарняний, то на сесія.
На 10 дней
Простоваля• вчера в 11:36
Ответ дляКонтрольница
Нет. Перед декретом можно забрать всю
Так разве это не вся и есть?
ЯсноВидящая• вчера в 11:40
Ответ дляОябунчик
В плане?)
Автор вам скучно, другой человек работал бы молча, у вас муж сейчас есть через два дня неизвестно что будет
автор Оябунчик • вчера в 13:23
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Тема - вброс
Ни один адекватный человек, даже с беременностью мозга, не будет рассуждать ’а не уволиться ли мне с работы за 3 месяца до декрета’

Это в противовес вчерашним темам про 40 тыс
Не вброс. Вы не допускаете, что новая работа может не нравиться?
Стрекозей• вчера в 13:46
Ответ дляОябунчик
Зато можно дотянуть на больничных и отпусках и получить крупную сумму
И не обязательно убиваться на работе
Chaterbox• вчера в 14:26
Ответ дляБілка в колесі
Ну да, только вот за можновдцив другим коллегам работать не надо, а за хитрожопых брюхатых приходится
А інші колеги ніколи не хворіли, не ходили у відпустку і не народжували?
Білка в колесі• вчера в 14:38
Ответ дляChaterbox
Инши ходили в отпуск и на больничный как все, а не по 3 месяца тунеядствовать как эти хитрослеланные брюхатые, нормально работали и уходили в декрет, не все ж такие наглые
автор Оябунчик • вчера в 15:13
Ответ дляБілка в колесі
Не переживайте, в моем случае никто на больничных пропетлять не даст. Работа проектная, свою часть передать некому)
Chaterbox• вчера в 16:08
Ответ дляБілка в колесі
Шкода таких як ви)