75В• вчера в 14:55
Какие дети у нарциссических матерей?
В курсі діла• вчера в 15:01
Такие же в итоге с возрастом. Как не крути они с рожденмя впитывают поведение матери.
75В
• вчера в 17:06
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я здесь. спрашивайет что вас ингтересукет.
Вы тоже стали нарциссом?
Нет я вообще не нарцисс, но что могу сказать: у меня все время работают радары, считывание настроений окружающих, я гиперчувствительная к этому, я страшно не люблю конфликты и буду сглаживать острые углы, что мешает в отстаивании границ, но это до поры до вреиени, я ужасно ненавижу такие методы как игнор, молчание, холодная стена, прям физически от этого страдаю, дефицит любви в детстве - выражается в том, что ее все время ищу любви и поддержки в мудчинах, часто стараюсь быть хорошей и удобной для всех, заслужить любовь и тд много всего
ЧупакабраЗеБест• вчера в 19:23
Ответ для75В
Вы тоже стали нарциссом?
мы все в некоторой степ5ени нарциссы, ктото больше, ктото меньше. у вас тоже есть нарциссическая часть личности.
Айпишница• вчера в 23:36
Згадала як мати нарциска спілкувалась зі своєю донькою у кінотеатрі, так шкода її стало. Ще й при людях це робила.