Люблю Украину• 12 февраля в 17:05
Чому люди йдуть в протестантизм, секти, що їх туди затягує?
Посилки з США, пісні, які вони грають ніби концерт...
Забрызжу ядом• 12 февраля в 23:17
Ответ дляВстидаюся запитать
У баптистов наверное это есть. И правильно. Это дисциплинирует. Это та ветка христианства что умеет исправлять всяких тяжелых людей, типа наркоманов, через труд, молитву, дисциплину.
Чула як вони про це казали, що це добровільно, не заставляють
Золота орда• 13 февраля в 19:53
Ответ дляМарафетчица
Затем же, зачем идут к попам в классическую церковь - за красивым враньём о боге, который позаботится о человеке и его близких.
Тю, то слабвм это надо.
Успешный успех и вечно изучающие английский - тоже секты
Золота орда• 13 февраля в 19:55
Ответ дляВстидаюся запитать
У баптистов до войны еще приезжали их иностранные пасторы и бесплатно давали уроки английского нашим детям, как щас не знаю.
А мы к ним ходили на ИТ курсы.
Но они затягивают плавно.
Не расслабляйтесь, они оч хитрые
Но они затягивают плавно.
Не расслабляйтесь, они оч хитрые
Золота орда• 13 февраля в 20:00
Ответ дляВстидаюся запитать
Ля-ля тополя.
У нас рядом они.
Они очень хитрые по сути.
Много лет держат курсы по ИТ, но с них конкретно затягивают к себе в секту.
Оно и понятно - нафига десятина с пенстонерки, если с ИТ-ишника она как две пенсии ?
Коробка для десятины - на видном месте. Курсы прерывались на рассказы о боге
У нас рядом они.
Они очень хитрые по сути.