Аноним_633• 22 марта 2014
посоветуйте телевизор в школу, какой?
В первый клас нужно купить плазму!
Сеточка• 22 марта 2014
Зачем???Дети идут в школу учиться,а не смотреть телевизор.Как мы обходились в свое время без плазмы и без телевизоров вообще???
Ответ дляАноним_633
Будет что-то показывать,и интернет просили уже
Капец, сколько раз слышала что в классы покупают плазмы.
Мы в свое время смотрели все что надо на плакатах, ходили на природу и так далее. Как то выросли.
Интересно куда потом денется плазма? Сто пудов же следующих первоклашек попросят купить новую.
Аноним_633
• 22 марта 2014
Ответ дляsobacura
Вообще,училка у нас скромная,уже везде весят
ОченьПриятно-Царь• 22 марта 2014
Пойдите в магаз,посоветуйтесь с продавцами,скажите какой размер нужен
Кудряшка Сью• 22 марта 2014
куда мы катимся
Первый класс - плазма, люди!!!Вы, что совсем с ума сбрендили!? У всех есть и т.д. Идиотизм процветает и мы его сами взращиваем.
Аноним_633
• 22 марта 2014
С одной стороны все правильно,с другой понимаю,что это для моего ребёнка,поэтому даю слабинку
mironchikyu• 22 марта 2014
У нас в классе проектор, через ноут подключается, классно, экран большой, много чего смотрят, но не просто так, а как обучение, дети довольные. На утренниках и праздниках, открытых уроках постоянно что-то смотрим!!!
Сумчатая кошка• 22 марта 2014
нам тоже поставили выбор - купить или телевизор или проэктор, а то уже у всех есть. Тоже не очень понимаю. Но тех, кто против не слушают.