Мрії у вирії• вчера в 22:35

А вы считаете Бритни Спирс полной?

Просто болталка• вчера в 22:36
Я ее считаю умалишенной. В каком месте она полная?
Алина-1240• вчера в 22:37
Не. Но чет в жизни паршивое случилось, что фляга со свистом улетела
Allemagne• вчера в 22:37
Она еще девственна?
Молода і нерозважлива• вчера в 22:38
Не в этом её трагедия. И она не полная.
Міряно-переміряно• вчера в 22:39
Моего соседа с 5 парадного она не достойна
Не боюся осуду• вчера в 22:41
Она типичный представить типа фигуры яблоко, у нее всегда посредине есть округлости. При стройном в целом теле.
Аноним_1857• вчера в 22:41
Ей лет 40, вы ожидаете что она будет худенькой как подросток? Нормальная у неё фигура.

Крыша у неё поехала, потому что то что с детьми делает шоу-биз если у них нет родителей, способных помочь и защитить, для психики очень тяжело. А у неё ещё и папашка абьюзер гавняный.
Ноунэйм• 2 часа назад
Она нормальная для своих 44 годика. Вы у нас в АТБ или в Авроре посмотрите на работниц в таком возрасте.
Залізний занавіс• 2 часа назад
Ответ дляАноним_1857

Никто не знает кто там и что. Желтуха не в счет. Шоу бизнес в любом случае даст отпечаток независимо от родителей. Аманда Банс, Линдси Лохан..? И т.д. Сколько вообще подсели на наркотики и отъехали давно.
aljonyshka• 1 час назад
Не удержусь, и спрошу)))
А что в 44 годика случается с женской фигурой, что так снисходительно разрешают быть нормальной для 44 лет?))))
Конфиденциальность• 44 минуты назад
Ответ дляАлина-1240
Она в книге рассказывает, что случилось. Увы. По мужской линии в ее семье тираны и абьюзеры алкоголики.
Конфиденциальность• 44 минуты назад
Ответ дляAllemagne
Она еще девственна?
у нее двое совершеннолетних сыновей. Вы с луны свалились?
Алина-1240• 44 минуты назад
Ответ дляКонфиденциальность
Не читала. Но по ней видно, что что то знатно случилось
Конфиденциальность• 43 минуты назад
Ответ дляАлина-1240
Да, увы. Над ее отцом издевался его отец (дед Бритни), а тот, в свою очередь, издевался над детьми.
Соображалочка• 18 минут назад
Ответ дляaljonyshka
Не удержусь, и спрошу)))
Предклимакс. Метаболизм замедляется, толстеется быстро, худеется уже медленно и сложно