Жерица ночи• 1 час назад
Почему некоторые женщины прям хвастаются "мол, я со всеми подряд сплю"?
И_В_офигительных_штанах• 1 час назад
У умственно отсталых обычно высокое либидо, ну и сами понимаете чем им еще хвастаться)
Бойцовская• 1 час назад
Не знаю, я не общаюсь с такими. Была как-то подруга такая, но мы прекратили общение тк мне не близко это
Пожарник• 50 минут назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А у «хороших девочек» обычно желание принизить тех, кто делает что то запрещенное, забывая о том, что они имею право на свой выбор. И поверьте, они это делают не из-за высокого либидо, на это есть объективные причины глубоко психологические. Странно, что вы такая «умная» об этом не знаете.