мадам Везувий• 13 февраля в 10:22
Пляма пігментна
Хто підкаже дієвий засіб вивести пігментну пляму на обличчі (не застаріла)?
Небоброїдка• 13 февраля в 11:17
Пилинг , Lumecca но делать уже сейчас , через пару недель весна и солнце активное можно проблем еще больше наделать
Ищу Аленя• 13 февраля в 11:34
Проверить состояние печени и качество желчеоттока для начала. Обеспечить ее работу: магний, витамины группы В, холин, таурин.
Как скорая помощь - Oligonol
Вилосипедниця• 13 февраля в 16:47
я купила в Египте крем , от пигментных пятен мне помог , но сейчас вижу опять нужно им пользоваться ..
мадам Везувий
• 13 февраля в 18:08
Ответ дляВилосипедниця
а что за крем?