Бабо-лебідка• Изменено 1 час назад

Одинокие женщины. Неужели вам так нравится жить?

Кто из-за своего поведения был изгнан или сам из-за всяких мелочей , чуть что расставался с парнем. Что теперь у вас ? Вам нравится в комнате дышать одиночеством и развлекаться рукой , а не с мужчиной ? Вот например бросили вы парня или сами его довели. Кому лучше ? Он то ушел и забыл .и уже с другой . А вы одна и гордая , с ноющим котом . И?
Мій не такий• 1 час назад
Ответ дляБабо-лебідка
Ты старая
Ахах, мамина корзиночка обиделась и пошла в атаку🤭
А вот недавно• 1 час назад
Ниють недомужики, а коти класні і пухнасті.
Сижуревувшоке• 1 час назад
Ответ дляБабо-лебідка
Кто-то же должен вас уму научить
Ти свої таракани спочатку надресеруй, учітєль
автор Бабо-лебідка • 1 час назад
Ответ дляСижуревувшоке
Иди спать женщина
Сижуревувшоке• 1 час назад
Ответ дляБабо-лебідка
Женщине найти мужчину нового
В 41 ти не новий, ти потріпаний руками
Сижуревувшоке• 1 час назад
Ответ дляБабо-лебідка
Иди спать женщина
В 11.33? ти на Калимі зараз?
Милота• 1 час назад
Ответ дляБабо-лебідка
Она изгнана из коттеджа мужчины в свою халупу
Мечты лузера
Белочкой зови• 1 час назад
Ответ дляБабо-лебідка
Иди спать женщина
О , нас уже с Советчицы изгоняют ....
Зоряний Шлях• 1 час назад
Ответ дляБабо-лебідка
Я один счас
Не счас, а всегда))
Ты задолбал уже со своим нытьем. Сколько раз тебе повторять, старому нищему дрочеру, что женщина тебе не светит. Никакая.
Админко• 1 час назад
Ответ дляБрюлик в стразах
Постоянная рубрика Инцелы спрашивают.
💯!
ОдЫн, сАвсЭм одЫн
Зоряний Шлях• 1 час назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да это женщина пишет. Жалеет одиноких с котом
Это мужик дрочер.
ЛЮБА• 1 час назад
Мои коты не ноют … и иногда так хочется побыть в тишине и что бы тебя не дергали ! Насчет бросила и как же жить одной , ну вот честно, тема понятно трольная , но то что вы описали , то лучше одной с котом )))
Зоряний Шлях• 1 час назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет. Почерк мужика. Ну или притрушеной дамы
Мужик дрочер.
КонФФетОшка• 1 час назад
Ответ дляПаратруперсупер
В Украине большинство женщин фригидные вот и все им секс не нужен
У хороших коханців фригідних жінок не буває
Шиворот Навыворот• 1 час назад
Ответ дляБабо-лебідка
из однокомнатного коммунального коттеджа 🤣
Міряно-переміряно• 1 час назад
Мне 42, устраивает. Никто не мешает, никто не жалуется, ни под кого не надо подстаиваться. И да, у меня 2 кота, которые не ноют, а вполне себе независимые и не надоедливые. Сплю отлично, ничем, кроме воздуха не дышу.
Паратруперсупер• 1 час назад
Ответ дляКонФФетОшка
Не совсем так в Украине ещё есть советские стереотипы мол это фу
КонФФетОшка• 1 час назад
Ответ дляБабо-лебідка
Женщине найти мужчину нового
Створіть на тіндері/баду жіночу анкету. Вам тільки й лишиться що відбиватись від пропозицій кудись сходити.
Шиворот Навыворот• 1 час назад
не люблю ноющих мужиков. Ты самка ты Варвара ты волчица! И мясо из борща хряп-хряп.
А котики милые.
Кумедна• 1 час назад
У мене купа всіх і до самотності, як до неба. Але, чесно кажучи, інколи я заздрю тим, хто відповідає лише за себе, витрачає лише на себе. Немає нічого страшного бути одній
Зоряний Шлях• 1 час назад
Ответ дляБабо-лебідка
А что? Вам нравятся мужчины у которых их было штук 100 или наоборот девственник ? Зачем эта информация ? Или вы думаете мы каждую дырку считаем , с кем были ?
Вот тебя жизнь потрепала... В скворечник, трубу пылесоса, в унитаз?)) В какую дырку ты там еще тыкал, убожество?
автор Бабо-лебідка • 1 час назад
Ответ дляСижуревувшоке
В 11.33? ти на Калимі зараз?
Ты иди спать. И не отсвечивай
автор Бабо-лебідка • 1 час назад
Ответ дляКонФФетОшка
Только если супер красивая
Кумедна• 1 час назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А сімейних з котами вже не шкода?)))
успокойте_Меня• 1 час назад
Ответ дляБабо-лебідка
Мне будет 41 вот скоро
так вы 41 год в изгнании или терпила ?
Шиворот Навыворот• 1 час назад
Ответ дляЛЮБА
та да)
Могу рассказать как без мужчины, мой регулярно в командировках.
Да зашибись. Никаких жалоб)
ЖонДуан• 1 час назад
Ответ дляБабо-лебідка
Я один счас
А где «другая» делась?
Шиворот Навыворот• 1 час назад
Ответ дляКумедна
А сімейних з котами вже не шкода?)))
интересно, почему мужчинам не говорят: вот останешься одиноким с 10 собаками.
Наверное потому что они и о себе не могут нормально позаботиться, про других живых существ вообще молчу.
Кондуктор троллейбуса• 1 час назад
Ответ дляКумедна
А сімейних з котами вже не шкода?)))
Я невкурсе) что там за вавка в голове
Меломанка Маланка• 1 час назад
Вы что... Я вот например никому не нравилась, из-за моей бедности и бедности моих родителей. Я уже и не смотрю в их (мужчин) сторону так как сами они мне доложили подтвердили что надо мне быть святой, золотой, апельсиновой... Не стою я их, даже внимания не стою, их ногтя не стою. Цари, ашож