Бабо-лебідка• Изменено сегодня в 11:07
Одинокие женщины. Неужели вам так нравится жить?
Кто из-за своего поведения был изгнан или сам из-за всяких мелочей , чуть что расставался с парнем. Что теперь у вас ? Вам нравится в комнате дышать одиночеством и развлекаться рукой , а не с мужчиной ? Вот например бросили вы парня или сами его довели. Кому лучше ? Он то ушел и забыл .и уже с другой . А вы одна и гордая , с ноющим котом . И?
Ответ дляШиворот Навыворот
плохой характер большое счастье :)
Хотя если бы у вас и правда был тяжелый, то не было бы 25 лет :) Так что не наговаривайте на себя.
Я же говорю , мужу памятник поставить надо , ему вся моя родня сопереживает и сочувствует . Вот честно , не хотела бы я мужа с моим характером …. Брррр
Шиворот Навыворот• сегодня в 13:01
Ответ дляБабо-лебідка
Смотри, есть биологический лист . Мужской пол до 47 лет парень. Потом мужчина . Женский до 22-23 девушка . Потом женщина
биологический лист.
Ну точно отставание.
Шиворот Навыворот• сегодня в 13:08
Ответ дляЛЮБА
а вам и не надо :) Одинаковые люди не всегда оптимально совместимы.
Я интроверт, второй интроверт это было бы скучно. А с экстравертом напряжно. Только пытаюсь уйти в себя, ’а что молчишь, о чем думаешь’ Ну блин. Думаю о том, чтобы не говорить о чем думаю 🤣
Вы с мужем хорошо сочетаетесь, каждый находит в другом то что ему нужно. Вы в нем терпение и уверенность, что он единственный кто вас выдержит, ведь у вас особенно сложный характер, а ему возможно нравится эта роль героя (или жертвы), которого вся родня поддерживает.
Омлетик• сегодня в 13:12
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы женщина?
Ні, то місцевий недочмо, обідженка на всіх жіночої статі
Омлетик• сегодня в 13:15
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да это женщина пишет. Жалеет одиноких с котом
Ні, це чоловічої статі. Він тут часто такі теми строче.
Я на хвилинку• сегодня в 13:17
Ответ дляБабо-лебідка
Я молодой парень
Ти перестаркуватий неліквід
Шиворот Навыворот• сегодня в 13:19
Ответ дляШиворот Навыворот
Мда такой с вас психолог … не ваше это !
Хачапууури• сегодня в 13:30
Ответ дляТаПрямТам
У меня 2. Я олигарх
У меня 6.
Ненавижу их, столько жрут премиум корма... )
Хачапууури• сегодня в 13:39
Лучше ноющий кот, чем ноющий мужик.
Перестаньте ныть и вас тоже, может быть кто-то подберёт.
Альфред Шнитке• сегодня в 13:41
Когда уже мужики отстанут от Баб?) ну все им что-то пытаются доказать. Бегут три дня за ними чтобы сказать как им безразлично)
Шиворот Навыворот• сегодня в 13:53
Ответ дляЛЮБА
Я сказала ровно то же что и вы сама. У вас сложный характер, мужу с вами тяжело, ему сочувствует вся ваша родня (которая почему то в курсе как ему тяжело).
В паре тиран-жертва и у роли жертвы тоже есть преимущества. Никто не будет 25 лет терпилой если это не выгодно.
Либо вы преувеличиваете ужасность своего характера и терпильность своего мужа. Потому что так не бывает, что один ангел, другой дьявол)
И я вообще не психолог. У меня другая профессия.
Непогодка• сегодня в 14:02
Ответ дляa.ostroverh
Все с автором нам понятно
Троль
Да понятно что троль, но за живое задела. Вот реально мне не очень нравится быть одной. Хочется чтоб просто кто-то обнял. Чат GPT мне уже рассказал, что это все из детства, что мужчина на должен мне заменять отца и чтоб я сама себя обнимала. Но факт остается фактом.
Бяки-козяки• сегодня в 14:17
У меня 3 кота и 2 руки ,мне не будет скучно и одиноко никогда ! Работаю в сфере обслуживания ,за день наболтаюсь так что хочется прийти домой и молчать ! Все люди разные ,кто-то боится спать один в постели , кому-то это за счастье .
годовасик• сегодня в 14:25
Потребность в другом человеке снизилась ,раньше выжить в одиночку особенно женщине было ну скажем так очень трудно +социальное порицание .
Страх не прокормить семью ,детей ( факторы разные ),был другой уклад жизни .
Сейчас конечно женщина в одиночку может выжить и мужчина так же ,ему не надо чтоб дома кто то готовил .
Доставку заказал ,робот пылесос и мужчине по факту не нужен этот гемморой с отношениями .
в принципе как и женщине .
Сейчас много и интервью и подкастов итд почти везде тонко или в открытую идет тема -пересмотр формата современных отношений ,то что было 50,100 лет назад уже не работает по раду причин и с этим нельзя не согласится .
Да и каждый внутри себя пересматривает ,зачем ему отношения длительные .
Зачем мне муж/жена ,зачем мне семья .
Зачем мне муж /жена -( к примеру ) ,если мы с ним родили детей род продолжили ,лет 15 + итд прожили
где то начитает раздражать ,может и нужно просто расстаться не потому ,что так надо итд
просто каждый внутри должен ответить себе сам на этот вопрос, для каждого свое решение , в согласии с самим собой .
По факту нужно признаться ,что мы женщины сейчас меньше выстраиваем отношения из нужды .
у мужчины в этом вопросе другие приоритеты для длительных отношений .
пы,сы-( живу одна давно с ребенком и котами ,лично мне норм ) ( 50 годиков )
в принципе как и женщине .
Зачем мне муж/жена ,зачем мне семья .
годовасик• сегодня в 14:30
Ответ дляНепогодка
о я тоже как начинаю с GPT на философские или психологические темы размышлять )
В моїй хаті моя правда• сегодня в 15:16
Ответ дляБабо-лебідка
Так мы же люди , а вот вы друзья человека )
Такие как вы стоят по рангу намного ниже, чем кот. Поэтому женщины вам предпочитают кота.
В моїй хаті моя правда• сегодня в 15:18
Ответ дляБабо-лебідка
Я парень
Не парень, а мужик в возрасте.
Бабо-лебідка
• сегодня в 15:34
Ответ дляНепогодка
Вы очень глупая . Поэтому одна
Гага Газу• сегодня в 15:49
Ответ дляТётя Хрюша
дурной вопрос
вам 15?
это недомужик пишет, по тексту видно.
его все послали, так он спрашивает, кому теперь лучше. типа без его пипетки все резко ноющие и с котом, по его версии
ну шо с хворенького возьмешь, кроме анализов. да и те с глистами
Гага Газу• сегодня в 15:50
Ответ дляБелочкой зови
Изгнан из-за своего поведения ?
Откуда изгнан ?
ну мужика под жопу мешалкой выгнали нафик. собрал свои трусы и пошел к мамке. это и называется ’был изгнан за свое поведение’