Щас ухожу• вчера в 11:16

Хтось купував чохли на диван?

Маю на кухні м´який диван кутовий в світлому кольорі, тканина екошкіра. Мені вже набридло його чистити, постійно в плямах, чи то така тканина, не знаю... Вже думаю купити чохол ..
Гуру троллинга• вчера в 12:11
Да на диване мягкие плюшевые. На алике можно подобрать
Шкідлива молекула• вчера в 12:23
Ответ дляГуру троллинга
И как они по качеству? На картинке красиво, но боюсь что будет ожидание - реальность.
Гуру троллинга• вчера в 12:39
Ответ дляШкідлива молекула
Да нормально. Мне на диван очень даже. Стираются и быстро сохнут.
Там можно и поплотнее выбрать ткань