оксюморон• вчера в 13:08

Реально ли похудеть без спорта, если времени ноль и сил тоже? Только ходьба

Что у вас было ключевым, питание, шаги, сон, дисциплина?
Гостра на язик• вчера в 13:45
Ответ дляДинамоКит
Да, у доктора Назардана и 300 килограммовые худеют на безуглеводной диете, если реально ее соблюдают, а они особо не могут двигаться. Там даже фрукты запрещены.
Как можно наесть 300 кг?
ДинамоКит• вчера в 13:46
Ответ дляГостра на язик
Как можно наесть 300 кг?
10-20 тыс каллорий в день. Можете посмотреть передачу на ютюб. Я вешу 300 кг. Мотивирует меньше жрать
Гостра на язик• вчера в 13:50
Ответ дляДинамоКит
Ого, я ела максимум 3000 калорий когда весила 78 кг при росте 167. А сейчас ем 2000 и отлично наедаюсь даже сладости ем. И похудела на 10 кг при этом хотя мне уже 40.
Черпак_для_фантазий• вчера в 13:58
Ответ дляГостра на язик
На 2000 я отъелась на 15 кг, тоже рост 166, теперь худею. Мой максимум 1500-1600.
Черпак_для_фантазий• вчера в 14:01
Ответ дляОтчебучкина
Время откуда? Я похудела на 18 кг, от того что я худее, ни сил ни тем более ВРЕМЕНИ больше не высвободилось)))
Ой, да бросьте. На самом дела, выкроить час пару раз в неделю может любой. Плюс ходить пешком, подниматься без лифта, гулять перед сном, а не торчать в телефоне и 15 минут делать зарядку. Этого вполне хватает, ведь не бицепсы вам растить, а для тонуса.
Я-ваш шанс• вчера в 14:27
Без спорта и ходьбы. Только поавильное питание. 3 раза в день без перекусов на 1300 калорий. бжу 50-30-20. Похудела с 72 до 58.
Я-ваш шанс• вчера в 14:27
Ответ дляДинамоКит
Эндокринооги говорят, что нельзя вообще убирать углеводы. Нужно оставлять немного сложных.
Я-ваш шанс• вчера в 14:28
Ответ дляНеВРотик
Можно похудеть при депрессии, тогда вообще есть не хочется, есть отвращение к еде и вообще делать ничего не хочется
При стрессе тоже можно. Я в первый месяц войны на 10 кг похудела
ДинамоКит• вчера в 14:58
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, я просила чат GPT составить диету, учитывая инсулинорезистентность и проблемы с щитовидкой. Там есть иногда крупы, типа булгура.
Звездолётчица• вчера в 16:16
Ключове у схудненні-дифіцит калоражу
Викупана• вчера в 17:17
Дивно, що на ходьбу є час, а на пробіжку - ні
Мабуть, справа не в часі 🌚