Всех анонимов аноним• вчера в 16:03
Фотки Симоньян, лысой и без ресниц от рака (химиотерапии)
Вышла на люди.У нее выпали и ресницы.Рак ее съедает.Есть же Боженька на свете
Всех анонимов аноним
• вчера в 16:16
пуйло ей орден дал.Нацепила.А у нее рак чего?Хоть бы мозка
Вакцениро Вона• вчера в 16:17
Ответ дляВсех анонимов аноним
Жаба с медалью
Всех анонимов аноним
• вчера в 16:17
Ответ дляКузякин
Она ответит за тот бред, что несла, а вы - за свой, автор.
Мови нема.
Вакцениро Вона• вчера в 16:17
Ответ дляКузякин
А путин ответит?
Всех анонимов аноним
• вчера в 16:18
Ответ дляВерСаСе
Так быстро выпали? По моему придуривается, жертву корчит
НЕТ РЕСНИЦ .Она фотки выставила.
Всех анонимов аноним
• вчера в 16:19
матрьошки а ну быстро бабками скинулись на паричек и на наращивание марго .хотя к чему там наращивать
ВерСаСе• вчера в 16:19
Ответ дляКузякин
Быстро? Сразу видно, человека, который не сталкивался с онкологией.
Ну значит я не права
Барбітта• вчера в 16:20
Имея трёх малолетних детей не бояться транслировать такое безграничное зло, пропагандировать это, промывать мозги ненавистью...всегда было за гранью понимания для меня .
Я знала, что они с ублюдком мужем плохо закончат, но я больше верила в пулю.
Болезнь не выбирает, это просто слепой жребий, любой может заболеть раком, дале прекрасный человек.
ЦібаФу• вчера в 16:20
Ответ дляДама_из_рекламы
Никогда никому не желаю смерти
Даже путину
Для этого есть божий суд
Даже путину
Для этого есть божий суд
Так це і є пожиттевий суд божий. Він нас почув.
ВерСаСе• вчера в 16:22
Ответ дляКузякин
к чему эта тема? Она - больной человек, психически - уже несколько лет как, теперь ещё и физически.
Думаете? Я вот тоже все время думаю они все больные ( Соловьевы и прочим) или просто деньги не пахнут. Даже не знаю что страшнее, чтобы эту чушь нести
Белочкой зови• вчера в 16:22
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мы с вами будем жить .А она сгниет
Все сгниют рано или поздно. Не портьте себе карму
Ответ дляБарбітта
Не боялась потому что: а) она не совсем здорова психически уже много лет. Б) деньги, вся эта пропаганда - это огромные деньги
Мальдивирую• вчера в 16:23
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мои родные не призывали на весь мир убивать украинских деток в кроватках
Значит, ещё что-то нехорошее делали, раз у них рак наравне с симоньян. Понимаете, к чему вы приравняли?
Уйти от наказания в болезнь лёгкий выход для многих. Это не Нюрнберг, не Гаага.
Плету интриги• вчера в 16:23
Ответ дляКузякин
С чего вы взяли, что она психически больна?
Просто очень плохой человек.
Далеко не все последние мрази больны.
Просто очень плохой человек.
Далеко не все последние мрази больны.
ЦібаФу• вчера в 16:23
Ответ дляКузякин
Тема про існування бумерангу. Сімонянша дочекалась бумерангу. Факт.
ЦібаФу• вчера в 16:25
Ответ дляКузякин
Нет. Она выживет и будет дальше транслировать свой бред. Вот посмотрите
Ввона з цим буде далі жити. Господь їй вже натякнув.
Мальдивирую• вчера в 16:25
Ответ дляЦібаФу
Він почув і наказав раком усіх, хто хворий? Що ви несете?