Всех анонимов аноним• 13 февраля в 16:03

Фотки Симоньян, лысой и без ресниц от рака (химиотерапии)

Вышла на люди.У нее выпали и ресницы.Рак ее съедает.Есть же Боженька на свете
Фляшунька• 13 февраля в 21:23
Мне кажется она просто побрила башку, от химии волосы выпадают до блестящей лысины а отрастают потом как у младенца неровно. У меня вообще сомнения что у нее онко, мне кажется она спецом косит чтоб ’умереть’ и смыться куда-то с баблишком под другим именем. Может и муженёк ее не сдох на самом деле.
Цветов Мне срочно• вчера в 06:46
ого, в цієї тварини реально онко? дякую, Всесвіте, що чуєш мене і караєш тих, хто дотичний до тих, хто намагається знищити українців.

І як вона зараз, все ще пропагує?
Цветов Мне срочно• вчера в 06:47
Ответ дляМию вікна у мороз
Мироздание слепо. Украинцы в этом убедились.
саме тому пропагандонша зараз з раком?
Цветов Мне срочно• вчера в 06:49
Ответ дляВсех анонимов аноним
НЕТ РЕСНИЦ .Она фотки выставила.
Ці моральні уроди в стані їх собі і зістригти, коли хочуть щось нове видумати