Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 16:50
Счастливая разведка с П
Я никогда в жизни не видела счастливых "РСП". Они ВСЕГДА в какой то попке. Кратковременные отрывки счастья бывают только при удачной охоте на "аленей" ито, если он не быстро бегает. Когда все таки смогла затащить в койку очередного лоха и чутка развести на бабло. В обычной суете дней РСП крайне "затраханы" этой самой жизнью. Жестоко, планомерно.
Это только на советчице есть красивые истории о любви. О настоящем мужчине, который не смотря ни на что стал частью новой семьи. Ну и все эти женские фантазии про любовь к чужим женщинам и детям. В реальной жизни РСП скулят за свои проблемы. Всем. Если есть в рабочем коллективе РСП-то всегда там будут жалостливые истории про отсутствие денег. На то... се... пятое... десятое.
Со знакомыми РСП то же самое. Деньги-это пожалуй самая больная точка. Следующий звиздец это отсутствие настоящих мужиков. Скулеж по всем каналам связи. Потому что все трахают, а никто АтветстВинасть нести не хочет. Все только кончают на штору и говорят "прощай".
РСП-это самая обычная бытовая шльондра.Не надо тешить себя иллюзиями. Это сознательный выбор стиля жизни. А каждая из них пытается давить на жалость. На отсутствие счастья и банальное невезение. РСП-это даже не статус. Это стиль жизни. Такой вот тупой и бесперспективный. Клеймо бытовой и лицемерки останется до гробовой доски. Но даже если удастся поймать аленя за яйца,привычка скулить за жизнь никуда не исчезает. Формат то остался тот же..
Советчицам особая просьба: сильно в теме не шуметь, я знаю, вы умеете.
Ms. Откровенность• вчера в 16:53
Боже какое больное, я разведена с 2 детьми, безумно счастлива во 2 браке, так что идите
Гжегож Бженчишчикевич
• вчера в 16:56
Ответ дляMs. Откровенность
Вы это не статистика
Зашла на 5минут• вчера в 16:56
Сьогодні в дурці інтернет дозволили. Стопіцота тема про обіжених мущщін.
Ms. Откровенность• вчера в 16:57
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы это не статистика
А кто статистика? Вы🤔?
Путающаяся• вчера в 16:57
Большинство семейных пар, когда обоим в районе 40, которых вы видете в городе, в маркетах, в кино, ресторанах, фудкортах - это повторные браки. Это просто статистика, большинство первых браков заканчивается разводами. Поэтому рассказы про несчастных женщин во втором браке - это фантазии
Снідаю авокадо• вчера в 17:01
Давно вас не было, где пропадали? Ухаживали за РСП, но она в итоге отшила?
Гжегож Бженчишчикевич
• вчера в 17:03
Ответ дляЛокшина на вухах
Удалено администрацией...
РСП видно по уровню общения
Алина-1240• вчера в 17:04
По факту чужой ребенок всем бельмо на глазу. Но вот саму женщину может любить мужчина
Локшина на вухах• вчера в 17:05
Советчицам просьба. Давайте не будем шуметь, а просто будем жаловаться администраторам на это больное создание, дрочера, который ставит целью унизить женщин. Не отвечайте убогому.
Кстати, у этого хворенького два аккаунта. Жалоба.
Гжегож Бженчишчикевич
• вчера в 17:04
Ответ дляАлина-1240
К вас странные интересы)))😂
квас
Гжегож Бженчишчикевич
• вчера в 17:08
Ответ дляЛокшина на вухах
Вам просто нечего мне ответить
Путающаяся• вчера в 17:10
Ответ дляЛокшина на вухах
А мне нравится как он мучается и пытается компенсировать совою ничтожность этими копипастами с лукоморья
Гжегож Бженчишчикевич
• вчера в 17:11
Ответ дляБрехушечка
Розлучена жінка з дитиною це сім´я.
родина точнее
Гжегож Бженчишчикевич
• вчера в 17:12
Ответ дляПутающаяся
Я в шаге от суицида
Брехушечка• вчера в 17:13
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
родина точнее
Можна і так сказати. Жінка залишається з однією або більше рідними людьми.
Гжегож Бженчишчикевич
• вчера в 17:13
Ответ дляБрехушечка
И мужик в этой схеме лишний
Брехушечка• вчера в 17:14
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И мужик в этой схеме лишний
Ну додаткова опція. Може бути може ні.
Гжегож Бженчишчикевич
• вчера в 17:14
Ответ дляБрехушечка
Ну додаткова опція. Може бути може ні.
Чаще лишний
Бешене сарі• вчера в 17:14
Ответ дляЛокшина на вухах
Удалено администрацией...
Путающаяся• вчера в 17:15
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я в шаге от суицида
Пиши адрес. Сейчас зайду куплю бухлишка и приеду спасать
Гжегож Бженчишчикевич
• вчера в 17:15
Ответ дляБешене сарі
Удалено администрацией...
Вас раздражает тема?