Тумба-юмба• Изменено вчера в 19:01
В ТГ можно посмотреть все смс чужие
Я недавно узнала, что есть кацапский бот и подофигела так. Удалила свои сообщения.
Тумба-юмба
• вчера в 19:00
То есть вы пишите имя пользователя , а он вам выдает все сообщения по всем группам где этот пользователь состоит или состоял
Тумба-юмба
• вчера в 19:02
Ответ дляЯ не в теме
А наші теж так роблять?
Подскажите какой ещё есть
Ліньки гуглить• вчера в 19:03
Давно пользуюсь таким ботом, сразу видно кто перед тобой и как в головушке насрано
Хропочка з гривкою• вчера в 19:03
Ответ дляЛіньки гуглить
Шо за бот?
Тумба-юмба
• вчера в 19:03
Я столько нового о бывшем узнала, что уже день перечитываю и офигиваю
УраганнаЯ• вчера в 19:04
Ответ дляТумба-юмба
Для себя сделала вывод что лучше не писать ничего в группах тг
А шо вы вообще там делаете?
Тумба-юмба
• вчера в 19:04
Ответ дляЛіньки гуглить
А вы каким пользуетесь?
Тумба-юмба
• вчера в 19:04
Ответ дляХропочка з гривкою
Шо за бот?
Я не знаю можно ли его здесь писать или банн сразу
Тумба-юмба
• вчера в 19:05
Ответ дляУраганнаЯ
А шо вы вообще там делаете?
Все новости узнаю
Тумба-юмба
• вчера в 19:06
Ответ дляХропочка з гривкою
Шо за бот?
funstat telelog, на аватарке глазик
Тумба-юмба
• вчера в 19:08
Ответ дляХропочка з гривкою
Шо за бот?
Но вы осторожно я сама ещё не знаю что это за фрукт, только аккуратно вводите имя пользователя, а вам выдает все его сообщения по всем возможным группам где состоит человек
Братья Капли• вчера в 19:09
А вы не думали, что есть другая сторона этого бота? Вам одну одну инфу показывает, а от вас другую собирает...
Тумба-юмба
• вчера в 19:09
Ответ дляБратья Капли
Все мои сообщения? У меня их очень мало
УраганнаЯ• вчера в 19:10
Ответ дляТумба-юмба
Все новости узнаю
А ясно, я нудло я только с родными там общаюсь и тревогу мониторю
Тумба-юмба
• вчера в 19:10
Ответ дляБратья Капли
Подскажите, я не знаю , я только им воспользовалась два раза
Братья Капли• вчера в 19:12
Ответ дляТумба-юмба
Все мои сообщения? У меня их очень мало
Необязательно, мало ли на что заточено. Надо вникать в тему подробнее. Хз какие данные можно узнать.
Тумба-юмба
• вчера в 19:11
Ответ дляБратья Капли
Я рада той информации что узнала, можно и удалить. Для меня оказалась бесценной
Цідило правди• вчера в 19:12
Важно про безопасность
Такие боты:
не имеют «магического доступа» к закрытым данным
видят только то, что публично или было в общих чатах
но могут собирать и хранить инфо
Поэтому:
не стоит давать им доступ к своему аккаунту
(логин через Telegram, пересылку кодов и т.п.)
Такие боты:
но могут собирать и хранить инфо
Поэтому:
Тумба-юмба
• вчера в 19:12
Ответ дляБратья Капли
Я прочитала что бесплатно можно только несколь раз посмотреть кого-то. Потом нужно платить
Дверной_Проем• вчера в 19:18
Ответ дляТумба-юмба
таких больных психов сталкеров как вы надо расстреливать.
Надеюсь ваш бывший узнает что вы вынюхивали информацию про него и вы свое получите от него и полиции.
Дверной_Проем• вчера в 19:19
Ответ дляУраганнаЯ
А шо вы вообще там делаете?
Звезданутая потому что. Это шизофреники, которые не способны отпускать людей.
Дверной_Проем• вчера в 19:19
Ответ дляБратья Капли
по любому теперь где то есть информация кто искал, и можно узнать кто сталкер.
Тумба-юмба
• вчера в 19:20
Ответ дляЗаела_пластинка
Так это личные переписки можно посмотреть или публичные?
Только публичные, но вы можете узнать очень многое, к примеру в каких группах состоит человек и его сообщения
Тумба-юмба
• вчера в 19:22
Ответ дляДверной_Проем
Конечно все видно, в этом же боте вся инфа есть
Дверной_Проем• вчера в 19:21
Ответ дляТумба-юмба
Вам бы в психушку лечь и поскорее.
Перестаньте преследовать человека.