Мамаша в бигудях• 13 февраля в 21:50
На такой бренд как Medi Peel могут быть подделки?
Хотела купить энзимную пудру у них хорошую, очень привлекла цена в 390-395 грн, но практически везде она стоит 500-600 грн
Язвочка• 13 февраля в 22:13
Скорее всего там где дешевле, это оптовый магазин, поэтому дешевле, но там минимальный заказ примерно на 2000.Посмотрите в условиях магазина
ОливьЕЖечка• 14 февраля в 00:05
Меня жпт научил цены проверять, кинул ссылку на их оф.сайт с оптовыми ценами. И сказал, что ниже не может стоить никак.