Некомильфо• сегодня в 01:37
Какую сумму можно вывести на Приват?
Чтобы не было вопросов от налоговой? Я не пользовалась Приватом 4 года, знаю что были какие то изменения. Если я буду маме отправлять 10000 - 15000 грн каждый месяц в качестве помощи, не будет у нее проблем с налоговой ?
А що таке?• сегодня в 02:14
Если у Вас доход официальный и Вы сможете предоставить документы, то и вопросов не будет. Тысяч до 15 обычно не проверяют. А если и заблокируют - нужно будет именно ваш доход подтвердить. У меня такое было - отправляла сыну. После того как я предоставила в банк документы о своем фопе и о родстве - больше вопросов не было.
Коник-стрибунець• сегодня в 08:41
Я бы пересылала с IBAN с IBAN и в Призначенні платежу писала: Переказ власних коштів мамі.
То есть сразу бы определила степень родства, что эта сумма налогом не облагается.
Ну и да, ваши доходы должны быть официальными.
Некомильфо
• сегодня в 14:21
Ответ дляСтріляний птах
Я вообще 16 лет работала неофициально и никаких вопросов не было
Я тоже раньше выводила суммы намного больше и работала неофициально , но слышала что правила изменились, поэтому решила уточнить