Все будет, но потом• вчера в 07:29
Через сколько после приема цитрина могут пройти сопли если это аллергия
Акукарача• вчера в 08:03
От 30 минут до 4 часов. В зависимости от степени отечноости слизистой.
И при условии, что Цетрин вам подходит.
Пью много лет Цетрин ,так вот приступ аллергии ( когда резко начинается ухудшение ,я чихаю без остановки и текут сопли), помогает быстро 5-10 мин .
Ещё обязательно чистить организм ,чем чище тем менее аллергия .
Я много лет пью Мкц ( помогает на ура и приступы снимает тоже быстро за 10-15 мин)
Мюллерная• вчера в 08:36
Обратите внимание, что цитрин содержит лактозу и может давать дополнительную реакцию. Вот так я прекратила давать его дочке, но у нее непереносимость лактозы, а эта таблетка только усугубляет симптомы. Но это наш случай. Возможно, Вам тоже может не подходить один из компонентов.
Да и причину Вашего насморка нужно искать глубже, а не спасаться таблетками 🌺
Кумедний ґудзик• вчера в 09:36
Ответ дляtori35
Такое?