Царівна Жабка• 14 февраля в 07:30
Ну показывайте, что вам Валик подарил? или завтрак приготовил вместо подарка?
Ушла и Пришла• вчера в 09:12
Ответ дляЯ такая наивная
Без комментариев. Вам даже в голову не приходит, как люди выживают без копейки денег на прифронтовых территориях. Война у вас где-то там...
Да конечно
Карапулька• вчера в 13:13
Ответ дляПП-шница
Вау!свпер!!покадите плизз
Вот, как обещала, первый бутон ночью распустился, два рядом на подходе
АяВсёЗнаю• вчера в 17:23
Ответ дляМлинці зі смайликом
это коронки? чистый цирконий или керамика-цирконий?
Да , это коронки, частично на своих зубах,частично на имплантах, а вот чистый или с керамикой даже не знаю
АяВсёЗнаю• вчера в 17:25
Ответ дляПоторописька
гарнюня) у меня такой же. Покупали сыну на ДР в сентябре, а он ходит за мной по пятам и спит только со мной. Вот так неосознанно отжала у ребенка кота.
Мы тоже покупали для младшей дочери, в итоге все думают , что кошку я люблю больше всех ☺️
маминаБубочка• вчера в 20:09
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Скільки штук, просто цікаво.
51 шт