Ядвига Юсьлегко• вчера в 11:47

50тис гр на сім´ю - це мало, це ніщєта? Троє нас, житло своє

Хто живе з таким доходом?
Тракторні війська• вчера в 12:19
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ого.Ну у вас і забаганки
Забаганки?
В ходила не один рік на такий рівень життя. А для когось це забаганка…
Маю сечі• вчера в 12:19
Мало, зовсім мало. Це фактично ледве покриває базові потреби. Придбати меблі або зробити ремонт з таким доходом дуже важко. Відпустка теж під великим питанням.
Авторе, навіщо ви питаєте? Ви ж живете з таким доходом і сама все розумієте, бачите на що вистачає
Невгамовна Бу• вчера в 12:20
Я живу с таким доходом. Я одна, двое детей. Доход 50-60. Даже частную школу оплачиваю старшему, так как школы онлайн. Питание и т.д. около 20-30. Квартира своя. За остаток закрываю кредит. Если без кредитов и частных школ то на питание и коммунальные вам хватит более чем, пару кружков ребенку, ещё и хотя бы 100 баксов сможете отложить.
Тракторні війська• вчера в 12:21
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Це ви дитину балуєте через чур
Ну мабуть краще так, ніж 50 тис на всю родину
Протру пилюку• вчера в 12:22
Це більш менш нормально, не ніщєта, але мені на двох з підлітком 13 років не вистачає((. Дуже виросли ціни останнім часом, а така зарплата у мене з 2023 року. Тоді було ок, зараз малувато
Садоводница• вчера в 12:22
Ответ дляТоматико
Они могли подать документы на малообеспеченность. Им доплачивали бы до прожиточного минимума. Непонятно, что они вообще ели на эти деньги.
Там нюанс - дитина прописана з дідусем, моїм татом. А у тата пенсія + мінімалка. Коли брат загинув ми з татом допомагали поки тато не попав в онко.
І у них є квартира в смт і хата в селі поруч. Невістка сказала, що на малозабезпечених не прийняли документи. Сказали не положено.
Я, звичайно, не перевіряла.
ЕлькиПальки• вчера в 12:23
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Відгукніться,чиї родини живуть на 50 тис гр
Мы живём на меньше, на еду тыс 20 тратим.
Доктор Варвар• вчера в 12:26
Ответ дляЕдиная страна!
В нас 36000 на двох, відкладаємо по 200$.
А могли бы 500
Черговий по кухні• вчера в 12:27
Ну это очень бедная жизнь по нвнишним ценам
мадам Везувий• вчера в 12:28
Ответ дляТоматико
та там еще тот собез. небось посчитали ее зп 8500 и 2000, поделили на каждого и получилось как у моей кумы, одинокой мамы. ’4400 если получаете- при минималке тогда 5- тогда никакого вам на ребенка пособия нет и не будет. 2200 на каждого у нас официально утвержденная сумма норм жизни’. Вот и поговорили. Так что я верю. и на двоих детей платят одну минимальную пенсию.
Пустощі-веселощі• вчера в 12:31
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ви добре заробляєте
Ипать. Это ж нужно такое ляпнуть
ДлинноНожка• вчера в 12:36
Это как 16 тыс на одного
вот и считайте
мало
автор Ядвига Юсьлегко • вчера в 12:40
Ответ дляДлинноНожка
Это как 16 тыс на одного
вот и считайте
мало
А у вас скільки на родину йде?
автор Ядвига Юсьлегко • вчера в 12:41
Ответ дляЧерговий по кухні
Ви так вважаєте,що ми бідова родина?
автор Ядвига Юсьлегко • вчера в 12:41
Ответ дляДоктор Варвар
А могли бы 500
Та і 200дол в місяць відкласти добре
автор Ядвига Юсьлегко • вчера в 12:42
Ответ дляНевгамовна Бу
Ого ви ще і приватну школу витягуєте
автор Ядвига Юсьлегко • вчера в 12:43
Ответ дляМаю сечі
Звичайно ,на ремонт і відпочинок ми не можемо відкласти.Тут батьки допомогають
автор Ядвига Юсьлегко • вчера в 12:44
Нам би хоча б 80 тис на родину було б добре
автор Ядвига Юсьлегко • вчера в 12:45
Правильно вище порадниця висловилась-з грішми жити легше
Мальчижка• вчера в 12:49
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ой та ладно, у меня проблемы с головой, например. Деньги есть (ну относительно), а счастья нет.
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 12:49
У нас на двоих такая сумма, иногда больше выходит на тысяч 10.
Квартира своя.
Не сказать, что мы шикуем. Нормально, не бедствуем, но и не супер.
На троих, думаю, маловато.
Но у всех разные запросы и потребности. Свекры мои живут на 20-30 тыс, ещё и умудряются откладывать.
Бубль Гум)• вчера в 12:55
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ми живемо (я, син-підліток і мама-пенсіонерка +5 котів і собака) на приблизно таку ж суму. Але ми все життя вміємо економити, тому вдається і базові потреби закривати, і на дуже бюджетні подорожі вистачає.
Одяг - секонд і Аліекспрес
Їжа - переважно акційна
Кафе-ресторани відсутні як клас
Жодна лампочка жодну хвилину даремно не горить
Взимку вдома ходимо тепло вдягнені і не влаштовуємо африку, економимо опалення
Нам норм. Комусь це буде обмеженнями.
автор Ядвига Юсьлегко • вчера в 12:56
Ответ дляБубль Гум)
Одяг - секонд і Аліекспрес
Їжа - переважно акційна
Кафе-ресторани відсутні як клас
Нам норм. Комусь це буде обмеженнями.
Молодці ви
ВундерКИНГ• вчера в 13:09
Если вам хватает, то ок
Кому-то это сумма раз сходить в ресторан. Так теперь повеситься?
Тракторні війська• вчера в 13:22
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тобто ви не шукаєте можливості заробити, а частково живете за рахунок батьків? 😳
Гербарія сушу• вчера в 13:26
Открываем вакансии Киева, смотрим зарплата, 21-25 тыс бывает по факту меньше, ну если специальность супер пупер больше, и если бизнес
То на такие деньги почти все живут, есть процент лучше но их мало
Ух и бесят цены и то какая жизнь
ЧупакабраЗеБест• вчера в 13:37
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну наша живет, если вы только про ’живете’. 5 челвоек. живем именно на эту сумму потому что остальное тратим на ремонт.
автор Ядвига Юсьлегко • вчера в 13:40
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ЧупакабраЗеБест• вчера в 13:42
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а чего вы так расперживались? вас может ктото задалбывает этим вопросом или что?
многие живут на меньшую сумму и даже не болеют.
Балаболка• вчера в 14:11
Це чудово, тис. 10-15 тис. щомісяця можна відкласти.