Пиранька• сегодня в 15:55
Девочки Одесса кто-то видел куда с Привоза исчезли бабульки с сушеными грибами?
так хочется сил нет, вот этих вот на ниточке
может кто видел где они теперь стоят? именно бабульки, не перекупы
Сундучок с каникулами• сегодня в 16:10
Ответ дляПиранька
мне попадались именно бабульки, очень старенькие уже, 60-70+
и мне домашний адрес не нужен, они приезжали с Винницкой, с Хмельницкой область. к чему ваш ответ??
К тому что они просто не приезжают.
Сундучок с каникулами• сегодня в 16:13
Ответ дляПиранька
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• сегодня в 16:14
Ответ дляПиранька
Удалено администрацией...
Почекуха• 1 час назад
Ответ дляКвітка Миру
И не страшно грибы с рук покупать?
Я в інеті купую білі в 3літрових банках, а де їх ще взяти? Дуже люблю гриби.