Ранковий базар• вчера в 16:08

Какой город вы ненавидите? Самый мразный, ужасный, неудобный?

???
В танке• вчера в 19:48
Даже если вне политики то раша. Была там в 2017 году в Ростове и Владикавказе по дороге в Грузию, достаточно таки длинная дорога - вот прямо безысходность чувствовалась в каждом месте, маргинальщина и грузность. Я объездив многие места в Украине, даже самые забитые зажопински наши такого не ощущала, это на уровне людей на заправке или магазине в дороге.
sur_sur• вчера в 19:50
Ответ дляПозитивна
Можно посмотреть фото спальных районов столицы Украины ( не новых закрытых жк, а обычных районов) и Москвы и сравнить.
Смотрите
Щедрик ведрик• вчера в 19:52
Ответ дляУкраїнська Мрія
А я про Чернигов слышала только хорошие отзывы зеленый, чистый, уютный, красивый. Специально нашла видео с высоты птичьего полёта, да действительно зеленее некуда, ой прастите ´ чернее´
https://youtu.be/XZDMNOxmiBc?si=9hWvGgE-2Z0IjLxE
Так и есть,очень уютный,красивый,зелёный,сколько церквей,исторический Вал с пушками,Болдины горы,Антониевы пещеры,а въезд в город какой нигде такого не встречала-Екатерининская церковь с подсветкой,а ей он-чёрный,сама она черноротая.
Щедрик ведрик• вчера в 19:56
Ответ дляИнстагра_мерша
Чернігів одне з найдавніших міст України, там є що подивитись, . Війна закінчиться, обов`язково поїду на екскурсію.
Запрошуємо гостинно
Глаза_в_3_карата• вчера в 19:56
Ответ дляАноним_1858
Москва🤮
Бо то столиця ворожої держави, яка хоче нас знищити.
я вважаю їм не має прощення, туди ж і Берлін, як можна взагалі в Німеччину їхати.
ПуГоФФка• вчера в 19:58
Скільки років вже живу в Борисполі, так і не полюбила. Прижилася, притерлася, але не полюбила((
ДваДваВісім• вчера в 20:04
В каждом городе свои плюсы и минусы.

Самым утомительным и скучным городом для меня оказался город Запорожье. Но мне было 16, был дождь и комары и некуда было от этого спрятаться.
ДваДваВісім• вчера в 20:06
Ответ дляя Кукарача
Берлин мне такой, не то что ненавижу, он просто унылый
А мне наоборот - яркий живой и очень разнообразный. Каждый может найти что-то для себя. Хотела бы там жить
Ищу-брожу• вчера в 20:19
Ответ дляСунуся в чужі справи
мацква
Я не люблю россию потому что война. Но Москва если просто говорить о городе то очень крутой город.
Рятівник Малібу• вчера в 20:19
Ответ дляАноним_Русалка
А мені в Одесі і люди такі ж як їхнє обшарпане місто
А мне во Львове люди такие как вам в Одессе
Рятівник Малібу• вчера в 20:20
Ответ дляАноним_Русалка
Вам? Я пишу про людей з якими слідкувалася і мала справи. Менталітет ще той.
О, во Львове менталитет такой шо.... общалась с очень большим количеством людей)))
Рятівник Малібу• вчера в 20:20
Ответ дляАноним_Русалка
Ваша думка може не співпадати з моєю
А ваше мнение не совпадает с мнением большинства советчиц
Ищу-брожу• вчера в 20:21
Ответ дляФФФФристайла
Чернигов, не то что ненавижу, но он для меня подстать названию - черный, унылый и мрачный. Одессу я просто не люблю, потому что эта еврейская жажда наживы на туристах мне фу. Киев - это любимый город
Я из Чернигова, но тоже мне Киев намного круче и по душе. Ещё прикольный Львов и Харьков. В Олессе не была. В целом я мало где была. Сумы видела, Черновцы ещё.
Аноним_Русалка• вчера в 20:22
Ответ дляРятівник Малібу
Мені якось байдуже
вентиляторная• вчера в 20:22
Не те щоб ненависть, але я дуже погано відношусь до жителів Чернівців. Таку відкриту ворожість до переселенців я не зустрічала ніде, хоча по роботу подорожую дуже багато по містам України. У 23му, коли наш город крили кожного дня без продиху ми з фірмою намагалися переїхати до ’славного’ мста. Боже збав...ворогів не треба-’свої’ таки, що жах.
Ищу-брожу• вчера в 20:22
Ответ дляВишиванка
У нас нет изб двухэтажных , многоквартирных
У нас тоже есть бараки деревянные до сих пор. В чернигове точно есть.
Аноним_Русалка• вчера в 20:23
Ответ дляРятівник Малібу
І це дуже добре
ФФФФристайла• вчера в 20:23
Ответ дляИщу-брожу
У меня муж из Славутича, мы часто раньше через Чернигов туда ездили, очень тяжёлая атмосфера в городе. Тот же славутич уже светлее и теплее. Львов тоже люблю. В Харькове не бывала
Аноним_Русалка• вчера в 20:24
Ответ дляРятівник Малібу
Тому я в Одесу ніколи б не поїхала
ФФФФристайла• вчера в 20:25
Ответ дляАноним_Русалка
Та ладно! Нигде столько губей и ногтей вы не увидите как там 😂
Ищу-брожу• вчера в 20:27
Ответ дляФФФФристайла
Кстатии я в славутиче тоже была, мне очень понравилось. Если бы была работа ( там сейчас с этим проблема) я бы жила в таком компактном уютном городке. А леса, что его окружают....классс. в свое время помню ездили к родственникам в житомирщину и проезжали бучу я тоже была поражена городом в сосновом лесу, с удовольствием бы жила в частном домике. Но славутич мне тоже нравится.
Чернигов, ну нормальный город, но с работой очень плохо ( низкие зп) да и город пенсионеров. Жить конечно можно, он мне родной по своему.
Фенте Фря• вчера в 20:28
Дубай
ФФФФристайла• вчера в 20:30
Ответ дляИщу-брожу
Я в славутиче жила пару месяцев, как с мужем поженились. Ой не, там скука смертная. Кроме АТБ сильпо и секондов ничего нет. Леса да, но я боюсь гулять)) уехали в Киев
Фенте Фря• вчера в 20:32
Ответ дляНе боюся осуду
Каменец-Подольский. Город - картинка. Все для картинки. Радушность, приветливость. Но, если там жить... Избави Боже. Лицемерие, продажность, жестокость.
Хммм, когда я была в Каменец Подольском в эвакуации, была искренне поражена тем, что владельцы отеля отдали 1 ресторан под пункт для беженцев, на кухне нон-стоп для нас лепились вареники и варились борщи, местные жители несли ВСЕ, что необходимо (постельное, полотенца, продукты, одежду). Ах да, и в отличии от других городов вещи в гуманитарке были с бирками, а на перебранный мусор ;)
Ищу-брожу• вчера в 20:32
Ответ дляФФФФристайла
Да, Киев это
Харьков тоже класс
Клептоманка• вчера в 20:33
Львов
Українська Мрія• вчера в 20:41
Ответ дляИщу-брожу
Вы про эти бараки?
Так называемое ’Деревянное кружево Чернигова’
from Ukraine• вчера в 20:43
Ответ дляРанковий базар
Говорят,там не очень красиво,но лично не была
Нет ничего там красивого. Вообще.
Да, есть супермаркеты и ТЦ, даже кинотеатр, как будто цивилизация... Но...
Маргарита и Мастер• вчера в 20:44
Ответ дляКошка Мурка
Нет таких городов, в любом есть плохие районы.
Как это? Самый гадкий город мразей - это мац-ква!
Желаю ей сгореть, провалиться и потонуть одновременно. Вместе с тем говном, которым она наполнена
Ищу-брожу• вчера в 20:45
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вы про эти бараки?
Немало неухоженных есть. Эти красивые. Знаю на жабинского во дворах и в сторону вокзала там длинные дома и тоже деревянные типа бараки. Короче хватает еще подобного.