Ждушечка• 2 часа назад
Порадьте: що реально брати на обід в офіс, якщо немає мікрохвильовки
хочу перестати їсти булки й доставку, але умови жорсткі
размахер• 2 часа назад
Салаты с мясом. Как это нет микроволновки? Тогда должны быть обеды от фирмы
Пез Году Неделя• 2 часа назад
Дивно, що нема мікрохвильовки. Роботодавець має забезпечити відповідні умови праці
Леннон_Жив!• 2 часа назад
Абсолютно то же что если бы микроволновка была. Ставите судок на батарею за час-два до обеда и в нужное время он горячий.
Чудовий каламбур• 2 часа назад
попросить руководство приобрести. как такое сейчас вообще возможно?
лично я бы уже просто скинулась с девочками и купила бы бюджетный вариант на всех. для разогрева вполне достаточно.
чайник то хоть есть?
Я пані прохана...• 2 часа назад
Ответ дляразмахер
Работодатель не расщедрился на микроволновку, какие обеды?
Морковна• 2 часа назад
Мʼясо запечене, варений буряк; відбивна + салат чи просто помідори/ перець; хліб з печінковим паштетом + огірок чи перець
Тётушка Лошадь• 2 часа назад
Запіканки - овочеві або з картоплею, нежирні, з куркою або рибою. Заливний пиріг або тарт. Печінковий паштет, риба в томаті, їх з хлібом можна з´їсти.
Сердючка• 2 часа назад
беріть їдло в термосумці з вкладеною хімічною грілкою, буде все гаряченьке
Чудовий каламбур• 2 часа назад
по теме-да, холодное мясо, овощи, хлеб. но что же может сравниться с горячим пловом или картошечкой с котлеткой
блин требуйте обеспечить условия труда человеческие
Чудовий каламбур• 2 часа назад
Ответ дляСердючка
їдло і питво
празники не помню• 2 часа назад
Ответ дляПез Году Неделя
Помню работала, то у нас даже кухни не было. Девочки выходили есть на улицу на детскую площадку летом, там были скамейки и столики. А зимой вообще не ели, только кофе пили с печеньем, потому что кабинетов отдельных не было, все в одном открытом пространстве сидят, стеснялись есть. Так это кофе в магазине соседнем покупали, потому что даже чайника не было
Допоможіть знайти• 2 часа назад
Ответ дляпразники не помню
ну чайник это сильно, можно и скинуться
Допоможіть знайти• 2 часа назад
Ответ дляЧудовий каламбур
їдло і питво
у нас в ресторане повара так и говорили, йидло. я оттуда и домой утянула
из_под_тишка• 2 часа назад
Ответ дляПез Году Неделя
Треба повідомити директору
празники не помню• 2 часа назад
Ответ дляДопоможіть знайти
ну чайник это сильно, можно и скинуться
Можно было, но где ставить? Кухни нет, открытое пространство. На стол себе? Случайно перекинешь и все документы залиты. И потом все ко моему столу будут бегать чайник кипятить. Говорю же, кухни не было
Допоможіть знайти• 2 часа назад
Ответ дляпразники не помню
у нас стоит на подоконнике
а сейчас в лаборатории вообще в шкафу, достаю на время обеда
ВерСаСе• 2 часа назад
Толку, что сейчас есть в офисе микроволновка. Света почти нет.
Я беру, как обычно свою еду. Мясо, кашу, салат. Норм и холодное. Просто не ставлю в холодильник с утра, как пришла на работу.
Чудовий каламбур• 2 часа назад
автор что молчите? ответьте хоть что нибудь, например почему работодатель не покупает вам микроволновку?
празники не помню• 2 часа назад
Ответ дляДопоможіть знайти
у нас стоит на подоконнике
К нашему подоконнику не пробраться. Там столы стоят боком к окну, те, кто сидит там, поставили туда принтер. Это если поставить чайник, нужно будет постоянно просить сидящего у окна подать чайник, чтоб налить воды, потом просить, чтоб поставил чайник и включил, потом просить, чтоб себе чай залить и потом просить поставить его на место
А около меня окон нет
Ниф_ниф• 2 часа назад
У меня такой проблемы нет, но есть идея. К нас со светом беда и дом электро. Я сделала бульонные кубики, рецептов в сети много. И заметила, еду по делам, кубик термочашку залила кипятком и вперёд. И ушли вредные перекусы. И бульон всегда есть дома, нужен только кипяток.
Страхованная• 2 часа назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
На батарее и горячий?) насмешили .