Борщичок• вчера в 20:10
Меня сегодня опрашивали на политическую тему
Социологический опрос по телефону : кому из политиков доверяю, кому — нет, и за кого бы проголосовала в президенты.
Что обрадовало? Из списка, который мне озвучили, не было ни одной кацапской крысы (ну, может, это пока...). Я сказала, что не знаю, за кого буду голосовать — многие нравятся. Возможно, мой выбор падет либо на Билецкого, либо на Буданова. Стерненко тоже нравится, но он слишком молод. Да, в принципе, даже к Тимошенко испытываю симпатию, но это путь в никуда (как мне кажется).
То есть выборы где-то замаячили на горизонте, но как их смогут провести в условиях войны? Это невозможно.
Панна Кота• вчера в 20:11
Вау! Оце рівень!! Ви тепер на короткій нозі до політичних справ… Тема ні про що.
Юпитерная• вчера в 20:13
Автор какие выборы, как вы себе это представляете? В том же Краматорске, что бы люди пошли голосовать и всех сразу убило? Не будет ничего, пока не будет остановки обстрелов со стороны раши
Губи до вух• вчера в 20:14
Ну, Білецький найперший розпочав передвиборчу кампанію, принаймні в Києві. Оці ’пункти обігріву’, з музикою і танцями, їдлом і напоями.
Борщичок
• вчера в 20:16
Ответ дляЗапароленое одеяло
за выбор этих персонажей
Ну да Бойко и Муравьева нет ))) Кацапской падали в Украине больше не будет )))) А если появится - дустом вытравим
Я не Тролль• вчера в 20:16
А где прочесть фамилии кандидатов на кресло Президента и их предвыборную программу? Опрос ниочем.
Борщичок
• вчера в 20:16
Ответ дляSeehund
Ждём арестов названных персонажей.
Странный вывод
Борщичок
• вчера в 20:16
Ответ дляГлубоководная селедка
А Зеленский есть в списке?
Конечно .
Борщичок
• вчера в 20:17
Ответ дляГлубоководная селедка
А Зеленский есть в списке?
И Притула есть и Порошенко
Я не Тролль• вчера в 20:18
Марина, как обычно, с потужными победами. Главное, чтобы электричество было, марафон смотреть.
Борщичок
• вчера в 20:18
Ответ дляЮпитерная
Ну я тоже против вы орла сейчас . Но зачем они тогда такие опросы проводят ? Ну может просто чтобы выяснить у кого какие шансы на будущее
Глубоководная селедка• вчера в 20:19
Ответ дляБорщичок
Конечно .
Я за него. Мой президент
Диви яка я пава!• вчера в 20:19
Ответ дляЮпитерная
Не знаю, які вибори, в нас в районі вже сформовані виборчі комісії, я в одній з них. І це ще з літа. Напевно, готуються
Глубоководная селедка• вчера в 20:19
Ответ дляБорщичок
И Притула есть и Порошенко
Этих нафиг.
Борщичок
• вчера в 20:21
Ответ дляЯ не Тролль
Просто выясняли предварительную симпатию и ещё вопрос был как я вижу окончания войны и разные варианты ответа , я сказала свой вариант « Ковровая бомбардировка Москвы». Интервьюер заржал
Запароленое одеяло• вчера в 20:21
Ответ дляПекельнi Борошна
мне все равно на всех.ибо я за зелю
А чем он вам так нравится?
На привозе• вчера в 20:21
Какие выборы, вы шо....я не готова к окончанию войны я не хочу возвращаться, мне хорошо за границей, всё есть, не хочу назад если войну остановят.
Борщичок
• вчера в 20:24
Ответ дляГлубоководная селедка
Я за него. Мой президент
Я не фантастка , но и ненависти нет . После того как он поставил подпись чтобы НАБУ лишить независимости и понабирал воров дружков -закрывая на это глаза и выпуская из страны особо проворовавшихся , за него голосовать уже не буду . Но во внешней политике он норм
Я не Тролль• вчера в 20:24
Ответ дляБорщичок
Это не выборка, т.к. телефонными опросами невозможно набрать хоть какое-то кол-во респондентов. Для этого существуют более масштабные проекты, типв смс-опросов, Кантаров и прочих агенств, где кол-во опрошенных измеряется десятками тысяч. Но там нужны немалые деньги, бесплатно только Марине можно позвонить.
На привозе• вчера в 20:25
Ответ дляБорщичок
Свекруня• вчера в 20:26
Ответ дляНа привозе
. А придется. Пакуйте валізи
Борщичок
• вчера в 20:26
Ответ дляНа привозе
фото
Так он тут при чем ? Я про Зеленского
Деловитая• вчера в 20:28
а саме прикольне,що їх піарять зелені площадки (не клади всі яйця в один кошик) , і параленьно мочать ПП.
в результаті- ’вистрілить’ хтось із своїх.