Просто Фіфа• вчера в 20:58

Сколько вы бы продержались в офисе ни с кем не общаясь?

Привет пока и на этом все, между собой общаются, пока не спросишь тебя не спросят, отношение будто тебя нет
Сколько бы так продержались?
Сама работа и зп ок..
Перекус беру завжди• вчера в 20:58
Всю жизнь, если бы по работе не было вопросов.
Allemagne• вчера в 20:59
Ваш офис у Христа за пазухой похоже.
Само_достаточная• вчера в 20:59
Меня это вообще не парит, если платят вовремя и хорошо и мозг начальство не сношает.
Ленне-Рейма• вчера в 20:59
Я смогла выдержать 6 месяцев. Не мой формат
автор Просто Фіфа • вчера в 21:00
Ответ дляПерекус беру завжди
Опен спейс, все сидят рядом
автор Просто Фіфа • вчера в 21:00
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот что именно напрягает, скажите ?
Светка-пипетка• вчера в 21:00
А что вас не устраивает? Меня бы такое устраивало. Я не дружить хожу на работу.
Всім шампаньського• вчера в 21:00
Байдуже, працювала б мовчки.
Добротная• вчера в 21:01
не общайтесь ни с кем
нафиг оно вам надо
Кредитная• вчера в 21:02
До місяця. Ну бо я нова людина, а вони придивляються. І якщо працювати не в одному кабінеті. А далі це нестерпно для мене
Перекус беру завжди• вчера в 21:02
Ответ дляПросто Фіфа
Вот что именно напрягает, скажите ?
Что нет тупых разговоров, кто как жарит рыбу и какой фильм мама советовала.
автор Просто Фіфа • вчера в 21:02
Ответ дляСветка-пипетка
Просто белая ворона, и даже знаете есть теска, то когда обращаются ко мне, все думают что меня и нет, и так удивляются, а её обламывают ’я не к тебе’, вот в таком формате
ЖующаЯКонфету• вчера в 21:03
Это же классно. Если только козни за спиной не строят. Не надо поддерживать дурацкие смолтоки
Перекус беру завжди• вчера в 21:03
Ответ дляПросто Фіфа
Хватит темы одни и те же троллить, когда вы тролли начнете выходить из образа.
Ленне-Рейма• вчера в 21:03
Ответ дляПросто Фіфа
Вот что именно напрягает, скажите ?
Это мой склад характера не выдерживает работу без какого либо общения. Чисто сидеть щелкать клавишами в полной тишине не мое.
дама_из_декрета• вчера в 21:04
Ответ дляПросто Фіфа
Опен спейс, все сидят рядом
А почему такой формат общения? Никогда не сталкивалась
автор Просто Фіфа • вчера в 21:05
Ответ дляКредитная
В одном кабинете, когда начинала, то сидела одна, потом перевели ’в офис ’ и да это стало сложно
Анонім Перший• вчера в 21:06
Опен Спейс - идеально, у меня было со стенками и без, наушники+работа=збс, захотела сама что то сказала, не захотела - не услышала. Меня одно бесило в одном месте - народа было дофига и ходила одна ’попрошайка на ДР’ собирала деньги со всех всех всех, и новеньких, и стажёров, и вчерашних именинников. Я ещё даже не устроилась в штат(испытательный), я в душе не гребу что за человек и как он выглядит, у меня в кошельке на проезд и если повезёт - обед, а они всё ходят ходят почти каждый день ЗАЛЕЛЕБАЛО
Болтушка Му• вчера в 21:06
Смотря какая причина этого. Если не общаются между собой все, то , видимо, так принято в этом офисе, может строгое начальство или много работы, все в запаре, не до общения. А если не обшаются именно с вами, то тут уже стоит задуматься
Барвіночка• вчера в 21:07
Игнор? Это булинг

А почему?
автор Просто Фіфа • вчера в 21:08
Ответ дляПерекус беру завжди
Во во, именно оно, как то поел, поспал и т д, а тебя и не спрашивают, все звезды сидят, в меня так у меня сяк, чесно вот вообще не интересно это слушать, еле выдерживаю уже, наушники одеваю.. Даже с вежливости не спросят
Та и вообще, типа мы гуляли с собакой лапы помыли еле еле бо воды нет, бля ну нахрена оно мне надо
Наодинцi• вчера в 21:09
Да это то что мне надо👍 Думаю долго, если зарплата, график и вообще и условия устраивают
автор Просто Фіфа • вчера в 21:08
Ответ длядама_из_декрета
В смысле
Благоуханочка• вчера в 21:09
Если работа и зарплта хорошая , то в чём проблема?
автор Просто Фіфа • вчера в 21:10
Ответ дляАнонім Перший
Меня бесит что стол на проходняке, мимо кучи людей туда сюда каждый день на кухню и назад и в туалет, я в самом центре считай, было бы идеально перегородки
Кредитная• вчера в 21:10
Ответ дляПросто Фіфа
Це тупо. Не можуть люди взагалі не спілкуватися один з одним
дама_из_декрета• вчера в 21:10
Ответ дляПросто Фіфа
В смысле
Ну в смысле с чем связано такое неприятие?
автор Просто Фіфа • вчера в 21:14
Ответ дляБарвіночка
Игнор? Это булинг

А почему?
Во время стажировки меня мусолила одна мадам, любимица всего офиса, я не позволила об себя вытирать ноги, условно доебки были у том ’как пользоваться мышкой ’, после того как она меня отстажировала при всех, но я её культурно послала, вот такое началось, то есть я отстояла себя, но получила то о чем пишу теперь. С каждым из коллектива отдельно разговаривать пыталась +- клеется когда отдельно и стадно все рядом считай меня нет или отношение как к говну
автор Просто Фіфа • вчера в 21:15
Ответ длядама_из_декрета
Ответила ниже, обидела при всех любимицу, что меня учила
Пушка заряджена• вчера в 21:15
Я так держусь год , одна коллега постоянно игнорит и дружит с другой,курят вместе и рядом сидят. Сначала меня игнорила по неделе, потом отпускало и начинала общаться, так длилось 8 месяцев, и вот с октября опять не здоровается,не прощается,игнор полный,ну и я теперь ее тоже игнорю. И если я не буду обращаться к другой коллеге,то со мной и не заговорят за весь день.
И зарплата у меня небольшая, но пока сижу,не знаю что выжидаю....