Зроблено у 80-х• вчера в 21:17
Хто здає квартиру, зайдіть, будь-ласка
Дівчата-орендодавці, чи дозволяєте ви орендарям робити перестановку меблів у квартирі? Пересувати їх із кімнати у кімнату? Знімати ваші штори і картини з стін? Вішати свою шторку у ванній кімнаті?
Секретница• вчера в 22:01
Ответ дляСкажений гудзик
НЕТ!! У меня новый ремонт и вся новая мебель, ничего двигать не разрешено, как и портить имущество. Я потому и не брала квартирантов с маленькими детьми и животными. Живет сейчас молодая пара без детей, кроме залога за последний месяц есть залог за имущество прописана цена за порчу.
який звзяок щоб люди поставлять диван тим боком як їм зручніше до псування майна...
Почемучка• вчера в 22:05
шторка в душе прям триггернула и меня в том числе. я снимаю, не сдаю. но даже не представляю чтоб мне хозяйка запретила свою свежую шторку повесить . это как вообще?? я что должна в чужих грибках купаться?
кроме всего по согласию сторон попросила вывезти цветы ( у меня они гибнут) и тоже были типа картины, иконы, полка на трюмо была занята мягкими игрушками. ковички, подстилочки, пылесборнички-хозяйка все без вопросов забрала
мебель не двигали, не было необходимости. но думаю разрешили бы. мне на мою хозяйку молиться просто, святая женщина
На привозе• вчера в 22:07
Ответ дляМааарковная
Не обращайте внимания, то снимающие беснуются в теме.
Та снимающие не создают тут тупых тем) Только сдающие регулярно с тупыми вопросами
Мядуза аля моргонер• вчера в 22:07
Ответ дляСекретница
Прання вирішує проблему. В готелях заннчо все гірше, там натовпи людей конвеєром йдуть. І номрально. Тому в орендованій овгостроково квратирі грибки з лап на випраному килимку це щось з розряду ОКР.
Ну от самі хай і перуть свої килимки.
Секретница• вчера в 22:08
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну от самі хай і перуть свої килимки.
НА щастя в нас адекватні власники і просто спитали що треба що не треба що лишати що забрати, те що можна замінили на нове (типу шторки у ванній).
Подмигашка• вчера в 23:06
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я не про стул. Ліжко, шафа. Які потребують розбирання, щоб перенести
Разрешу. Если что повредят, вычту из залоговой суммы.