Сонячний зайчик• вчера в 22:32

Сегодня купили два одеяла для сна. Муж сказал, что это

Первый шаг к разводу.
Вы тоже так думаете?
ПешитеБесАшипок• вчера в 22:41
24 роки спимо під різними ковдрами. Розлучатись не плануємо
автор Сонячний зайчик • вчера в 22:43
Ответ дляЧерговий по кухні
Если у вас обнимашки и поцелуйчики сохранились то два одеяла не повлияют. Если он из тех кто трогает вас только в кровати перед половым актом,то да отдалите ь ещё сильнее
Неее,он и между прочим тискает.
Большая часть важна сейчас для меня это сон. Если я не выспалась, то все я труп и всем и мне плохо. Я усталая и мне ничего не хочется. И если я пару дней недоспала, то мне психическое состояние ужасное
автор Сонячний зайчик • вчера в 22:44
Ответ дляХуАнита
Мій теж так казав. А тепер у нас ліжко кінг сайз, під одним, навіть найбільшим, вже незручно.
Постель у нас 180 на 200.
автор Сонячний зайчик • вчера в 22:44
Ответ дляПочемучка
угу-угу, один перднув, інший нюхай
😅🤣😂
автор Сонячний зайчик • вчера в 22:45
Ответ дляivareka
И ногу можно высовывать с любой стороны. 👍
Да да. Он любит ноги в холодной держать. А я нет ...я мерзну и несплю.в пижаме спать так тоже против
Наездница• вчера в 22:46
Ответ дляСонячний зайчик
Неее,он и между прочим тискает.
Так одеяло в вашей ситуации ни при чём, ищите проблему глубже, нервы полечите Если я хочу спать то мне пох есть вообще то одеяло или нет
автор Сонячний зайчик • вчера в 22:46
Ответ дляМастер Класс
До речі, що ви маєте проти різних ліжок?
Но я жду ,когда дочь отучится и я займу ее комнату
НЛОша• вчера в 22:47
Спали под одним одеялом, наверное, 2 недели со дня свадьбы. Это ужасно неудобно. И вот в марте будет 26 лет, как я замужем и спим также под разными одеялами )
автор Сонячний зайчик • вчера в 22:48
Ответ дляНаездница
Никак не запишусь к неврологу. Вот честно. Уже хочу пить АД ,и знаю жизнь заиграет другими цветами
Наездница• вчера в 22:48
Ответ дляСонячний зайчик
А как вы раньше спали под одним одеялом? Или вы месяц женаты
KriskaA• вчера в 22:50
Ну дурааак....Я взагалі не розумію, як можна спати під однією ковдрою :)
Не рахую, а вважаю• вчера в 22:50
Хочет пердеть под ваше
Оч@ров@Шк@• вчера в 22:51
Лет 12 уже спим в разных комнатах. Идеально. Разводиться не планируем.
Безпринципова• вчера в 22:52
Чоловік спить під зимовою ковдрою, в теплій піжамі, в вязаних шкарпетках. Я в піжамі футболка шорти піл літньою ковдрою. От як би ми спали під однією? Або йому мерзнуть, або я здурію під теплою
Хочу наколоти губи• вчера в 22:52
Я купила себе в первый год войны какое-то супер теплое, но оказалось что оно для меня через чур. Но сам факт своего личного одеяла мне так понравился что после этого вопрос о совместном одеяле я даже обсуждать не хочу. Теперь у меня есть личное демисезонное и личное летнее))
автор Сонячний зайчик • вчера в 22:53
Ответ дляНаездница
Не много лет скоро 25.
Но так и спали . Может я и мучалась,но не понимала этого
Пополняю_Карму• вчера в 22:53
Конечно нет, всегда так сплю, комфорт и восстановление превыше всего
ХуАнита• вчера в 22:56
Ответ дляСонячний зайчик
Постель у нас 180 на 200.
Ну і не 180 на 160, треба дві ковдри вам 100%

Я під однією не висипалася, люблю укутатися + я сплю під ковдрою навіть влітку.
неДоЖиру• вчера в 23:00
Ответ дляСонячний зайчик
Не много лет скоро 25.
Ви були молодші і легше відновлювались після неповноцінного сну, а з віком енергії і так не вистачає, а без сну ви взагалі розбита, у вас просто хронічний недосип
автор Сонячний зайчик • вчера в 23:00
Ответ длянеДоЖиру
Я еще и работаю по сменам
Мию чакри щоденно• вчера в 23:05
Ответ дляСонячний зайчик
Но я не высыпаюсь. Он то одеяло тянет и я просыпаюсь
Автор, я первые пол года брака вот так приучилась с мужем под одним одеялом. Которое он, когда засыпал, подминал под себя.
И мне всю ночь приходилось сражаться за одеяло. Утром я просыпалась злая и нервная. Не отдохнувший.
Плюнула - и стали спать под разными одеялами.
Я стала высыпаться.
И жизнь наладилась.

В этом году мы будем отмечать 37 лет нашего счастливого брака. Два отдельных одеяла не помешали нам родить двух сыновей.
Милота• вчера в 23:13
Ответ дляМастер Класс
Мій чоловік теж закручувався в спільну ковдру як лялечка шовкопряду.
Я так люблю закручуватись) Спочатку спали під спільним, але зрозуміли, що комфортніше кожному під своїм.
автор Сонячний зайчик • вчера в 23:13
Ответ дляМию чакри щоденно
Я стала высыпаться.
И жизнь наладилась.

😬
Губи з філером• вчера в 23:18
я даже не представляю себе как можно спать под одним одеялом, это ж вечная битва
будь моя воля я бы и в разных комнатах спала, но пока не позволяет квадратура
кидайте тапки
tori35• вчера в 23:34
Ответ дляСонячний зайчик
Капец, спите как вам удобно ,не слушайте никого .Хороший сон очень важен для здоровья.
Мы сначала спали под разными одеялами ,теперь спим в разных комнатах .Он храпит ,а я должна терпеть ?В царские времена всегда были разные спальни у супругов ,думаете просто так .
Сон должен быть спокойным,все остальное если нужно всегда найдете место и время где реализовать .
А главное ,когда говорят, так положено или принято или все так делают ,шлите их подальше .
Гарнюнька• вчера в 23:34
Наоборот. Это первый шаг к отличному самочувствию и покою в семье, если не брать бабушкины загоны.
Мы спим под разными одеялами еще со времен встречаний. Уже долго в браке и полет отличный. Кому-то комфортно под одним и это прекрасно. Кому-то комфортно под двумя и это не менее прекрасно.
Физрукая• вчера в 23:36
Мы в браке 30 лет, спим с самого начала под двумя одеялами, у меня очень теплое,у мужа лёгкое
Мудрецыха мира• вчера в 23:37
Ответ дляЗайченя
Доля правды есть
А как же у каждого своя подушка?
Зайченя• вчера в 23:38
Ответ дляМудрецыха мира
А как же у каждого своя подушка?
Это разное. Люди спящие под разными одеялами реже обнимаются, реже прикасаются и т.д, что не способствует близости
Мудрецыха мира• вчера в 23:41
Ответ дляЗайченя
То есть общее одеяло - единственный шанс на близость? Без него никак?