Байрактара• вчера в 22:52
что то я ностальгирую
за 90 - ми
это старость?
Танго утрьох• вчера в 23:05
Кошмар какой. 90-е- это последнее, о чем бы я ностальгировала. Тотальная нищета, криминал, смерти близких людей
Байрактара
• вчера в 23:11
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если вы их хотя бы помните, то это уже старость )
конечно помню
Тектологиня 80lv• вчера в 23:14
Я ностальгирую как мы жили до 2014- без войны, боялись чупакабры, рожали детей, меняли работы, покупали жилье…. И тут захотелось жить блин как в еуропе…
Ворую вкусняшки• вчера в 23:30
Я не хочу туда, я в 91 школу закончила, там ничего хорошего не было.
Викупана• вчера в 23:45
Ответ дляВорую вкусняшки
Была надежда на будущее, были детьми вся жизнь впереди.
ПультОт_БМВ• сегодня в 00:09
Я могу ностальгировать, потому что я была молоденькая и вся жизнь впереди. Ничего плохого не было - одежда, питание, школа, потом институт со стипендией, жила не тужила с родителями.
Бадабум• сегодня в 00:35
Ответ дляТектологиня 80lv
Тобто щоб не було війни, просто треба було жити погано?
Плету корзинки• сегодня в 02:36
Ответ дляБадабум
Удалено администрацией...
Бадабум• сегодня в 07:23
Ответ дляПлету корзинки
Удалено администрацией...
Щоб не було війни - достатньо було не перетворюватися на озвірилих вбивць та не вбивати українців, болотяна ти душа.
Хоча яка душа в кацапки?
Тектологиня 80lv• сегодня в 09:37
Ответ дляБадабум
Удалено администрацией...
Бадабум• сегодня в 10:21
Ответ дляТектологиня 80lv
Удалено администрацией...
Ми захотіли щоб на нас напали йопнуті кацапи? У вас з головою все добре?
Ворую вкусняшки• сегодня в 10:26
Ответ дляВикупана
Бред, я была не ребенок, впереди неизвестность, распад союза . нехватка всего. Разброд и шатание.. Чечня
Лунтик-паунтик• сегодня в 11:50
Ответ дляВорую вкусняшки
А какое вам было дело до Чечни в 90-х.? Это же была другая страна.
Ворую вкусняшки• сегодня в 12:42
Ответ дляЛунтик-паунтик
очень даже большое - брата хотели мобилизовать туда-у него был призывной возраст. тогда всех гребли его возраста
Лунтик-паунтик• сегодня в 12:46
Ответ дляВорую вкусняшки
В Украине гребли воевать в Чечню? Или вы за россиян переживали?
Ворую вкусняшки• сегодня в 12:48
Ответ дляЛунтик-паунтик
союз распался в 91,если вы не в курсе -была одна страна,моя бабушка жила в Украине,а родители в Краснодаре.переживала я только за родных.
Лунтик-паунтик• сегодня в 13:16
Ответ дляВорую вкусняшки
О, так вы тоже жили в Краснодаре)