Бурундучиха• вчера в 09:09

Секс для здоров´я - правда чи міф

Дівчата, в продовження попередньої теми. Зрозуміло, коли це з коханою і бажаною людиною, то це найкращі ліки і т.д.) А от вцілому як ви сприймаєте фразу: секс потрібен для здоров´я. Ну, от нема такої людини, не хочеться сексу.. Я навпаки почуваюсь дуже розбитою, якщо стається це з кимось не тим... Спробувала один раз і більше не хочу. Ваші думки з цього приводу
Трусиковед• вчера в 10:39
Ответ дляБурундучиха
Та головне, що це класний фахівець. Вона просто завагітніти не може. Може висновки про норми насправді колега зробила, а суть питання в лікаря була зовсім іншою..
Так це зовсім інше. Коли хочеш завагітніти, то секс якраз часто не потрібний, головне в оауляцію і для чоловіка там є нюанси.
Пишущаяся• вчера в 10:40
Ответ дляУказка
Поз очень много, в которых задействуются разные мышцы. Но да ладно😄
Если б вы изучали секс в жизни, а не по порнофильмах, то знали бы что для получения удовольствия надо максимально расслабиться, а не экзамен по гимнастике сдавать. Это отвлекает от удовольствия. Вот так обычно и палятся секс- гиганты )
Трусиковед• вчера в 10:41
Ответ дляВся в кредитах
Тююю, так це ж ключовий момент для вагітності, до чого тут здоров´я? Ч дитину аїст в капусту приносить
+++ є жінки,які поняття не мають,як це працює. Я розмовляла з колегою і вона поскаржилась ,що вони не можуть завагітніти. Виявилося,що чоловік часто буває в відрядженнях, а що таке овуляції,вона не чула. Секс був раз на місяць і не в оауляцію. Дивно , що вона не вагітніла:))
Котя_люлю• вчера в 10:42
Ответ дляРозумна Губка
Ну почитайте состав спермы и эти элеметны очень быстро впитываются организмом.
Які елементи?
Указка• вчера в 10:48
Ответ дляПишущаяся
Мое удовольствия от секса не ограничивается лишь получением оргазма и точка. Лично мне очень нравится и сам процесс и широкие возможности для телесного удовольствия и реализации своих фантазий. Не понимаю, что в этом странного? А процесс можно делать таким как сам хочешь. Мы не о гигантах, а о сексе как а о процессе и занятии для получения разных видов удовольствий. А не исключительно оргазма. Если б интерес в сексе был только в оргазме, им можно было бы вообще не заниматься с партнером. Самостоятельно можно получать оргазмы в неограниченном количестве. Но для телесного и ментального удовольствия этого недостаточно.
ДелиВерка• вчера в 10:50
Ответ дляУказка
Дело в том, что в процессе 2 человека. Можно хотеть что угодно, главное чтобы партнёр хотел в то же время и того же самого, что Вам нужно, а это редкость. Особенно в долгих браках. Если у Вас так, то это здорово.
Указка• вчера в 10:52
Ответ дляДелиВерка
Я пишу о сексе в целом, а не о частным случае. Именно секс дает массу возможностей и да, можно им заниматься активно, а можно пассивно. Тут уж как кому нравится.
ДелиВерка• вчера в 10:54
Ответ дляУказка
В целом - можно нафантазировать что угодно. А жизнь она другая. Есть статистика и она очень заземляет в реальность, что в жизни на самом деле происходит.
Бриджит_Фрикандо• вчера в 10:55
Ответ дляЧукИГеки
Тю! Так як завагітніти без сексу?
Для вагітності є норма - раз на 3-4 дні. І щоб чоловік мастурбаціей не займався. Жінці можна )
Та нема ніякої норми. Ми другу дитину зробили в ’діловій поїздці’, коли вирвались від першого на пару днів і в готелі ... як кролики, 3-4 рази на день
Голубец• вчера в 11:10
Ответ дляЧукИГеки
Так лікарю треба зрозуміти психологічний стан людини. Секс в шлюбі - це ознака, що все в шлюбі добре. А якщо в шлюбі добре, то і психологічний стан людині добрий. + на реакцію дивиться.
Для ендокринолога це показник.
сами сочинили? при чем здесь брак к щитовидке? а если это ребенок? то спрашивает, как часто ему машинки и кидеры покупают?
Послушная• вчера в 11:22
Ответ дляФайна дівка
У чоловіків правда. Я коли чоловіку два тижні не даю - він злий як чорт
Я тоже становлюсь очень нервной
Метелик• вчера в 11:32
Ответ дляПишущаяся
В смысле расслабиться? Бревном лежать? Странное у вас понятие. А если кому-то лучший оргазм в поще наездницы? Или сзади? Та даже в миссионерской приятнее двигаться в такт с партнёром
Если бы вы активно занимались сексом в жизни, вы бы знали. Рандомная раздача ников снова не ошиблась на ваш счет
Пишущаяся• вчера в 11:45
Ответ дляМетелик
И сколько ж это сжигает калорий? Тема пошла в эту сторону после поста о том что секс это сумасшедшее кардио и сжигание калорий. Сколько калорий сгорит во время движения тазом в миссионерской позе?
Когда так хотелось записаться в секс - тренеры что даже не поняла о чем разговор
ЧукИГеки• вчера в 11:49
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Це якщо нема проблем у чоловіка. У деяких сперматозоїди не встигають відновлюватись, треба перерви робити.
Ви ж знаєте, що більшість проблем з вагітністю якраз з-за чоловіків?
Ми теж не парилися коли дітей заводили.
А от подруга моя, поки не знизила частоту контактів не могла завагітніти ніяк. Півтора року. Тільки стали стримуватися - вийшло майже одразу.
Указка• вчера в 11:55
Ответ дляПишущаяся
Никто не писал, что сумасшедшее. Не дописывайте слова от себя. Но активный секс это всегда повышенный пульс, прилив крови и работа мышц. А активный он если хочется страсти и игры, и никто никуда не спешит а наслаждается процессом, а не просто получить оргазм и до свидания. И да, в миссионерской позе можно тоже трахаться так что будут задействованы мышцы бедер, живота и ягодиц. И после нагрузка на них будет ощутима. А можно и просто лежать, тогда да, полежали подышали. Ну очевидно же, что секс он разный. Кому как нравится.
Метелик• вчера в 12:38
Ответ дляПишущаяся
Мой пост не про калории, а про удовольствие.
Но относительно калорий гугл говорит, что секс сжигает в среднем от 3 до 5 калорий в минуту, что по нагрузке сопоставимо с умеренной ходьбой. За один половой акт длительностью 20–30 минут мужчины тратят около 100–120 ккал, а женщины — 70–90 ккал. Интенсивные занятия, смена поз и активная прелюдия повышают энергозатраты, превращая секс в легкую кардиотренировку.
Но это не про ’лежать бревном’
Метелик• вчера в 12:42
Ответ дляПишущаяся
Расслабиться нужно в голове, вот что имеется в виду. Не думать о работе, немытой посуде, о лишнем весе и целлюлите, не думать - а как я выгляжу со стороны в этой позе, не думать как натуральнее симулировать, не думать - а что подумают соседи, если нас услышат. Не думать, какую очередную срачную тему написать на советчице.
Расслабиться нужно мысленно. А лежать бревном, пока партнёр старается - это не про хороший секс
Бриджит_Фрикандо• вчера в 13:28
Ответ дляЧукИГеки
Ми теж не парилися коли дітей заводили.
Так, це знаю. Але там в історії до ендокринолога ходила жінка...ну як завжди 🙄
ЧукИГеки• вчера в 13:53
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ага, як завжди.
Спочатку жінка перевіряеться на все, а потім чоловік. А те, якщо нормальний.
Курочка• вчера в 16:12
ну вообще просто чтоб кто-то там, во влагалище, потолкался может не только не оздоровить, но и навредить, потому что ЗППП никто не отменял.
тут речь скорее всего об разрядке, об оргазме.
например, меня иногда так накрывает в овуляцию, что просто крышу сносит. Для такого у меня есть муж, но если мужа нет, то вибратор отлично справляется. Оргазм получен, напряжение снято.
Но если у женщины подобного желания не возникает, то и вибратор ей не нужен, пусть просто живет, как живет. Здоровью это не вредит.
Хвильоватиша• вчера в 17:17
Чоловікам секс дійсно треба для здоровʼя. У них застій сперми сприяє розвитку проблем з простатою.
Також впливає на нервову систему.

Жінка спокійно живе без сексу.
Секс з примусу, бо так треба, бо подружній обов’язок призводить до роздратування, нервового зриву та інших захворювань.