Бурундучиха• 15 февраля в 09:09
Секс для здоров´я - правда чи міф
Дівчата, в продовження попередньої теми. Зрозуміло, коли це з коханою і бажаною людиною, то це найкращі ліки і т.д.) А от вцілому як ви сприймаєте фразу: секс потрібен для здоров´я. Ну, от нема такої людини, не хочеться сексу.. Я навпаки почуваюсь дуже розбитою, якщо стається це з кимось не тим... Спробувала один раз і більше не хочу. Ваші думки з цього приводу
Метелик• 01 марта в 23:01
Хм, потыкать палочкой как-то неоднозначно. Может сбежать, если неправильно поймёт. В любом случае, оживится
Я тут Живу• 01 марта в 23:05
Ответ дляМетелик
Потыкайте его палочкой, может, он сдох?
Это он должен тыкать )
Метелик• 01 марта в 23:16
Ответ дляЯ тут Живу
Это он должен тыкать )
Ну так если он лежит, значит не хочет.
Не хочет вообще или не хочет с автором, надо разбираться. Он же не автомат для траха, тоже человек
Я тут Живу• 02 марта в 01:08
Ответ дляМетелик
Ну так если он лежит, значит не хочет.
Получается быть бревном мужчине нормально, а вот женщине нельзя ?)) Интересно
Метелик• 02 марта в 09:21
Ответ дляЯ тут Живу
Почему нельзя?
Но если оба два бревна, то про какой секс речь? Виртуальный? Ладно, живите как соседи, если это ваш сознательный выбор
Я тут Живу• 02 марта в 10:11
Ответ дляМетелик
Почему нельзя?
Я вроде не о себе . А про то что мужчин бревен хватает
Метелик• 02 марта в 11:39
Ответ дляЯ тут Живу
Не знаю, у меня не такой большой опыт.
Бревна не встречались
Я тут Живу• 02 марта в 11:42
Ответ дляМетелик
Не знаю, у меня не такой большой опыт.
Бревна не встречались
Ясно. У меня большой
Метелик• 02 марта в 12:15
Ответ дляЯ тут Живу
Ясно. У меня большой
Как видите, количество не всегда перерастает в качество
Я тут Живу• 03 марта в 02:36
Ответ дляМетелик
А я не гонюсь за количеством. Просто так выходит